Поиск

вторник, 8 января 2019 г.

Мнение: Что изменится в Севастополе, если завтра снимут Овсянникова?

Вопли и слюни отдельных малочисленных представителей, так называемой, севастопольской «оппозиции», чьи бизнес- интересы были затронуты при наведении порядка в Севастополе, не приведут и не могут привести к отставке,  избранного жителями  Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.
Снять Дмитрия Овсянникова с поста может только Президент России Владимир Владимирович Путин. И эту простую истину давно пора понять,так называемым, «оппозиционерам».И не дурить голову людям.
Но представим себе, что завтра Президент России решил «убрать» Дмитрия Овсянникова из Севастополя.  Для оппозиции ничего не изменится.

Такое мнение высказал координатор  медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Моисеевич Бондаренко ( Марк Бен-Наим) .

« Хочу напомнить, что первым российским Губернатором Севастополя был бывший заместитель командующего  Черноморским флотом РФ Сергей Меняйло.
Полагаю, что Сергея Ивановича Меняйло можно считать истинным севастопольцем, так как Черноморский флот России является смыслом существования Севастополя.
Нет флота- нет Севастополя, который создавался и строился как военно-морская база флота.
Военно-морская база флота обрастала военными заводами и профильными учебными заведениями, а вся трудовая деятельность горожан была направлена на обеспечение наиболее эффективного функционирования флота и вспомогательных производств.
В период украинской оккупации Севастополя, база Черноморского флота России была практически разрушена. Военные заводы и производства были «прихватизированы» , а на их площадях начали развивать деятельность, не имеющую к флоту никакого отношения.
Понятно, что Российская Федерация, где Черноморский флот является гордостью всех жителей страны, не может допустить, что бы Севастополь оставался «помойной ямой», в которую его превратили различные дельцы за время украинской оккупации.
На военно-морской базе нет, и не может быть, места торговым «гадюшникам», ржавым ларькам и частному бизнесу  на военных заводах.
Такого не было, нет и никогда не будет ни в одной стране мира.
И, понятно, что любой Губернатор Севастополя получит указание Правительства России о наведении порядка в Севастополе. О возвращении в государственную собственность всех военных объектов. Об очистке города от рынков, гадюшников и ларьков.
Напомню, именно по этой причине, отдельные «бизнесмены», объявили себя, вначале «оппозицией» к Сергею Меняйло. Потом к, избранному жителями Севастополя,  Дмитрию Овсянникову.  Такой же «оппозицией» они будут к любому другому Губернатору, так как в России существуют четкие и понятные правила, которые необходимо соблюдать.  Так что, дорогие представители севастопольской антигубернаторской «оппозиции», которых лично я считаю антироссийскими и антипрезидентскими отщепенцами ! "Митингуй", не "митингуй"- все равно  получишь …»

Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , а так же, согласно сообщениям в Интернете, ранее возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,   Владимир Викторович Новиков «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя



Привлечен к ответственности сотрудник севастопольской полиции, не замечавший незаконную пристройку ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о втором уголовном деле севастопольского чудо-правозащитника Владимира Новикова ( документ) ( видео


ФСБ на заметку: С кем связан крымский полицейский Алексей Ковальчук?


Мнение: Бывший севастопольский рэкетир из 90-х Новиков решил превратить суд в фарс?


Правительство Севастополя благодарит правозащитника ( документы)


Мнение: «Копать» под губернатора Севастополя помогают из МВД Крыма?


Мнение: В МВД Крыма «сливают» информацию севастопольской «оппозиции»?


Мнение:У севастопольской «оппозиции» началась истерика?


Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

 

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

 

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков продолжает доказывать, что он не уголовник?( документ)


Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок», Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru, https://twitter.com/pressrf92, 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.