Поиск

среда, 15 августа 2018 г.

Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)

Прокуратурой Республики Крым предложено Прокуратуре города Севастополя и МВД по Республике Крым заняться вопросом распространения запрещенной в России информации неназванным  председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация).

 

Об этом  координатору медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   Олегу Бондаренко ( Марк Моисеевич Бен-Наим, Бондаренко Олег Моисеевич) сообщил начальник отдела Прокуратуры Республики Крым Александр Сергеевич Морозов.

 



«Напомню, в ходе журналистского расследования деятельности Союза предпринимателей Севастополя, возглавляемого неким Тюниным Маратом Викторовичем,    юристом которого представляется  отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист Владимир Викторович Новиков, был произведен мониторинг сети Интернет через поисковую систему Яндекс.

 

В ходе мониторинга, были выявлены сайты, созданные якобы  от имени главного редактора малоизвестной украинской газеты «Крымские ведомости»  Тюнина Марата Викторовича, где он представлен  так же как якобы председатель севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок. 

Более того, достаточно ввести в поисковую строку Яндекса слова «Тюнин Марат Викторович», и в первых строках поисковика появится ссылка на сайт севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)с  фотографией похожей на нынешнего председателя Союза предпринимателей Севастополя  Тюнина Марата Викторовича и  информацией о том, что Тюнин Марат Викторович якобы был даже изнасилован,  о чем  якобы сообщал  учредитель газеты «Крымские ведомости» Константин Колосов.

 

Отмечу, что верить  газете «Крымские ведомости» в отношении которой,  еще при Украине, возбуждалось уголовное дело,  где я был признан потерпевшим, по моему мнению,   нельзя.

Но  мониторинг сайта севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) показал, что в нем содержатся, возможно,  запрещенные к распространению в России материалы, в связи с чем распечатки с сайта были направлены мною в правоохранительные органы, которые , надеюсь, разберутся имеел ли какое-либо  отношение к севастопольскому обществу защиты прав геев и лесбиянок   Тюнин Марат Викторович,   были ли он его председателем ,  насиловали его или не насиловали, а так же имеел ли какое-либо отношение к деятельности севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист Владимир Викторович Новиков, «связанный»  с ООО «ЭП Гефест», принадлежащим Сергею Анатольевичу Бинали, а так же с заместителем начальника отдела оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком », заявил   Олег  Бондаренко ( Марк Бен-Наим).

 


Напомним, что журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»                  проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым     Павла Леонидовича Каранды  , которого журналисты считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь, и в  противопоставлении себя Президенту России Владимиру Владимировичу Путину,  ЗАКОНУКОНСТИТУЦИИ РОССИИ и ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВУ, выразителем мнения которого является президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека, в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции    Павла Леонидовича Каранды, которую они сочтут выходящей за рамки закона.

Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым    Павла Леонидовича Каранда , а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.

При этом,  крымский правозащитник и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим) высказал мнение, что  начальник полиции Крыма Каранда возможно справится с должностью санитара психбольницы?


Так же журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя  


Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  

Читайте в ближайшее время:
 Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма     Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда


Ссылки по теме:

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали ?


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)

 

Мнение: Севастопольский горком компартии может превратиться в рассадник экстремизма?


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)



Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин ,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО«МАСБиК», экстремистская организация "Меджлис крымскотатарского народа", радио "Свобода", проект Крым реалии", севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок, https://www.facebook.com/MarkSimferopol, Сергей Бинали, ООО «БИАС»,  Новиков Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, нотариус Юлия Игоревна Ковальчук, Роман Владимирович Кияшко, Бондаренко Олег Моисеевич, Страница сообщества «ЗАКОН И ПОРЯДОК» , https://twitter.com/pressrf92, Соловьев Александр Анатольевич , ИФНС России по городу Симферополю, Роман Евгеньевич Великолуг,   Анастасия Сергеевна Бинали,  Сергей Анатольевич Бинали,    Тюнин Владимир Леонидович,  Новиков Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.