Поиск

среда, 26 декабря 2018 г.

Мнение: В МВД Крыма «сливают» информацию севастопольской «оппозиции»?

Анализ, так называемых, критических публикаций сайта «5 оборона Севастополя» показал, что информация, вероятно, «сливается» авторам сайта из оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым. К такому выводу пришли журналисты Медиа-проекта «Закон и порядок» в ходе проведения журналистского расследования деятельности указанного интернет-ресурса.
Так, наиболее громкие разоблачения, так называемой, «5–ой обороны Севастополя», были связаны с деятельностью компании «Глассок», которая занималась реконструкцией парка Победы в Севастополе.
Честно признаюсь, зная о практически всех «громких» уголовных делах, возбужденных следственными органами Крыма, о возбуждении уголовного дела по факту налоговых нарушений указанной компании я узнал из публикаций на этом сайте.
Информация была мною проверена. Подтвердились сведения и о возможных многомиллионных претензиях налоговой службы Крыма к компании, а также возможные претензии правоохранительных органов ФРГ к отдельным руководителям компании.
При этом, никакой информации в налоговых органах Севастополя по данным фактам не имеется. То есть «слив» информации пошёл из Крыма.
И тут следует вспомнить, что в Интернете имеются ссылки,свидетельствующие о возможной причастности к созданию движения «5 оборона Севастополя» Союза предпринимателей Севастополя,юристом которого представляется, отсидевший тюремный срок   за вымогательство и представляющийся правозащитником, гражданин Израиля Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович.  
 Как я уже сообщал, указанное лицо и его напарник по иску к губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову Марат Викторович Тюнинсвязаны с бывшим высокопоставленным сотрудником украинской налоговой милиции, а ныне одним из руководителей оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком.
Алексей Ковальчук перешёл на службу в МВД Крыма в 2015 году, когда, после окончания переходного периода, налоговая милиция была расформирована.
Но в российской налоговой службе Крыма остались сотрудники, которые Ковальчука помнят и, возможно, готовы поделиться с ним интересной информацией. Могу допустить, что не из альтруистических побуждений.
То же самое я могу предположить относительно информации о «немецких претензиях» к руководству вышеуказанной компании, так как, в силу своего должностного положения, заместитель начальника отдела оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексей Алексеевич Ковальчук имеет доступ к секретной оперативно-розыскной информации.
Таким образом, могу предположить, что оперативно-розыскная часть собственной безопасности МВД по Республике Крым может оказаться причастной к деятельности бывшего вымогателя Владимира Новикова и, зарегистрированного на Украине, сайта с громким названием «5 оборона Севастополя», которую я, иначе как травлей губернатора российского Севастополя, назвать не могу.
Продолжение следует…
Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,  гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

 

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

 

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков продолжает доказывать, что он не уголовник?( документ)


Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.