Поиск

воскресенье, 17 июня 2018 г.

Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Начало читать  ЗДЕСЬ ,  ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ
Не успели мы опубликовать третью часть материалов МНЕНИЕ: Кто такие «Союзпредпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы) в котором было высказано предположение  о том, что нынешний председатель Союза предпринимателей Севастополя Марат Викторович Тюнин  в период  украинской оккупации полуострова мог возглавлять севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок,  как крымскому   правозащитнику   и журналисту  Олегу  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) позвонил коллега из Киева и сообщил, что такое общество , призванное защитить права  геев и лесбиянок Севастополя, действительно существовало в городе –герое с 2011 года, было создано и содержалось на финансовые гранты посольства США на Украине , а возглавлял его якобы какой-то севастопольский журналист, остро нуждавшийся в деньгах, в связи с чем почти весь полученный им грант, был истрачен на выпуск какой-то «мелкой» газеты, названия которой киевский коллега не запомнил.

 Информацию коллеги прокомментировал крымский  правозащитник   и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим):

 « Мониторинг Интернета показал, что 17 сентября 2012 года , в блоге созданном от имени «Крымская общественно политическая газета «Крымские ведомости» , за подписью Марат Тюнин с фотографией нынешнего председателя Союза предпринимателей Севастополя все того же Марата Викторовича Тюнина,  c множеством грамматических ошибок, опубликована , на мой взгляд, истерическая статья, из которой, как я понял, следует, что общество защиты прав геев и лесбиянок в Севастополе , на тот момент, зарегистрировано не было, а виноват, якобы в этом я, как и в неких других «смертных грехах».

Так же нашлись в Интернете и другие ссылки на страницы, созданные от имени Марата Викторовича Тюнина , о том, что якобы он, Марат Викторович Тюнин, будет заниматься организацией предвыборного штаба печально известной украинской партии Блок ЮлииТимошенко , куда его рекомендовал якобы Геннадий Москаль .

Затем следуют заявления от имени все того же Марата Тюнина о том, что якобы произошел какой-то террористический акт в отношении Геннадия Москаля.

 И во всех материалах указано, что Марат Викторович Тюнин якобы является главным редактором газеты «Крымские ведомости» и председателем Севастопольского отделения общества защиты прав геев и лесбиянок.

Отмечу, что ничего страшного или зазорного в защите прав геев и лесбиянок я не вижу. Они такие же люди, как и севастопольские предприниматели, чьи права , очевидно, так же надо защищать для чего в Севастополе избран Уполномоченный по защите прав предпринимателей города,  в связи с чем мне не совсем понятен истерический, на мой взгляд,  материал, из которого я понял только то, что из-за меня севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок никак не могут зарегистрировать, так как произошла путаница в каких-то регистрационных номерах в Главном управлении юстиции города Севастополя. 

При этом, по моему мнению, если этот материал не фейк  и его действительно писал Марат Викторович Тюнин, либо какой-то иной реальный председатель этой организации , то это, по моему мнению,  может означать только то, что он  уже отчитался своему грантодателю ( Посольство США на Украине)  о регистрации организации, а тут, в силу путаницы с номерами, организация оказалась не зарегистрированной, что, вероятно, могло помешать получению основной суммы гранта, которая должна переводиться на расчетный счет зарегистрированного юридического лица.

 Отмечу, что для меня остается загадкой, для чего понадобилось создавать в Севастополе подобное грантовое общество, так как , на сколько мне известно, большинство жителей российского города- героя Севастополя , даже в период украинской оккупации, оставались приверженцами традиционных семейных ценностей.

Кончено , ориентацию каждый выбирает для себя сам и это его право. Так же я допускаю, что севастопольские учредители общества защиты прав геев и лесбиянок, могли обмануть грантодателя о количестве потенциальных членов организации в городе для того,что бы получить американские деньги.

Да и , в конце концов, какая разница чьи права защищать- геев, лесбиянок, предпринимателей или милиционеров. Все они , в первую очередь, граждане. И тут главное, что бы «на пользу».



Читайте в ближайшее время:

Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда



Продолжение следует…

 В следующей публикации мы продолжим рассматривать  протестную деятельность  Тюнина и Новикова , а так же вернемся к деятельности экстремисткой , запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа» и медиа проекту «Крым Реалии» .

Читайте в ближайшее время:

Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма  Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда


Напомним, что журналисты редакции газеты «Закон и порядок-Юг» проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым  Павла Леонидовича Каранды , которого считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, а так же в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь,в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции Павла Каранды , которую они сочтут выходящей за рамки закона.
Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым Павла Каранды, а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.


Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из открытых  материалов уголовного дела частного обвинения и других судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам. 


На фото: Председатель Союза предпринимателей Севастополя, признанный виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции Тюнин Марат Викторович 




Ссылки по теме:


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)



Правозащитник полагает, что украинский омбудсмен Денисова приехала в Россию для организации провокаций



Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок», министерство внутренних дел по Республике Крым,  Павел Каранда, Павел Олейников, права человека,Ковальчук Алексей Алексеевич, ковальчук А.А., Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин ,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя , ООО «БИАС», ООО «МАСБиК»  Союз предпринимателей Севастополя, ООО «БИАС», ООО «МАСБиК», экстремистская организация "Меджлис крымскотатарского народа", радио "Свобода", проект Крым реалии",, севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок, https://www.facebook.com/MarkSimferopol, Сергей Бинали

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.