Поиск

среда, 26 декабря 2018 г.

Мнение:У севастопольской «оппозиции» началась истерика?

Свеженькая публикация на сайте с громким названием «5 оборона Севастополя» о якобы беглом уголовнике Бондаренко-Гельмане-Бен-Наиме и так далее, который никуда не бежит, а сидит себе спокойно за рабочим столом и пишет данный материал, свидетельствует, на мой взгляд, о «животном» страхе «оппозиции» перед моим появлением в суде, где   отсидевший тюремный срок за вымогательство и представляющийся правозащитником, гражданин Израиля Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович.  пытается отсудить у губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова 20 миллионов рублей.
Данный материал был опубликован «5 обороной» на следующий день после публикации материала под названием «В МВД Крыма «сливают» информацию севастопольской «оппозиции»?».
И публикация на «5-ой обороне», на мой взгляд, полностью подтверждает выводы нашего журналистского расследования.
Напомню, что, в ходе журналистского расследования Медиа-проекта «Закон и порядок», была получена информация о связях бывшего севастопольского рэкетира Новикова (Вельдмана) Владимира Викторовича с одним из руководителей оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком.
При этом, связь севастопольской «оппозиции» с МВД по Республике Крым, на мой взгляд, дополнительно подтверждается опубликованием служебного письма заместителя министра внутренних дел по Республике Крым Павла Леонидовича Каранды от августа месяца, в котором указано на факт якобы моей смерти.
Понятно, что служебное письмо МВД по Республике Крым могло попасть в распоряжение севастопольской «оппозиции» только из самого МВД.
Правда, с тех пор «много воды утекло». За это время МВД по Республике Крым пришлось признать, что я жив, и выдать мне новый паспорт.

Так что, все надежды Сергея Горбунова, а также Владимира Новикова и Марата Тюнинапошли прахом.
Мы же продолжаем журналистское расследование деятельности Союза предпринимателей Севастополя, «5-ой обороны» и некоторых сотрудников МВД по Республике Крым.
А полученные материалы я, с удовольствием, направляю в Департамент общественных коммуникаций Правительства Севастополя и в суды. Таким образом, по моему мнению, никаких 20 миллионов с губернатора Севастополя не получат ни сам Новиков, ни его партнёры.
Продолжение следует…
Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,  гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

 

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

 

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков продолжает доказывать, что он не уголовник?( документ)


Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.