Поиск

среда, 26 декабря 2018 г.

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

Опубликованные в Интернете материалы о возможной  деятельности,  отсидевшего отсидевший тюремный срок за вымогательство и представляющийся правозащитником, гражданин Израиля Новикова ( Вельдмана) Владимира Викторовича , на мой взгляд, могут свидетельствовать о необходимости срочного вмешательства специалистов- психологов, так как состояние его психологическое состояние  вызывает у меня серьезные опасения.
Так, кроме прочего,  если верить, созданному от имени Владимира Новикова  , на американском хостинге,  блогу, в  суд , возможнонаправлено заявление об установлении факта,  имеющего юридическое значение. Правда, на момент публикации данного материала, статья на блоге, созданном от имени Владимира Новикова , уже оказалась уделенной, но сохранились скрины. 
В заявлении, якобы, подписанном от имени представителя Союза предпринимателей Севастополя, отсидевшего тюремный срок за вымогательство гражданина Израиля Новикова В.В., заявитель просит, как я понял, признать виновным Губернатора города Севастополя Дмитрия Овсянникова в совершении неких  правонарушений.
И тут следует вспомнить, что признать человека виновным в преступлении суд может в рамках уголовного дела.
Заявления же об установлении юридического факта рассматриваются в порядке особого производства по делам гражданским.
При этом, как я понимаю, гражданин Израиля Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович утверждает, что он юрист и вполне вменяем.
Как я предполагаю, он, вероятно,  даже запасся справкой из севастопольского психиатрического диспансера о том, что на учете, в качестве психа, он в Севастополе не состоит?
Правда, по имеющейся у меня информации, определенные материалы о прохождении Новиковым судебной психиатрической экспертизы в качестве обвиняемого по уголовному делу, возможно, могут  находиться в Крымской республиканской психиатрической больнице или Севастопольской городской психиатрической больнице с 2001 года. Т.е. в тот период, когда гражданин Израиля Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович прописан на территории Севастополе не был, а, будучи обвиняемым по уголовному делу о вымогательстве,  пребывал на нарах в СИЗО № 1 города Симферополь и , как я предполагаю, проходил судебную медицинскую экспертизу в рамках уголовного дела?


Указанные сведения уже направлены мною судьям, ведущим судебные процессы гражданина Израиля Новикова ( Вельдмана) Владимира Викторовича против, назначенного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.
Но, после направления мною материалов в суды, на том же, созданном от имени Владимира Новикова ,  американском блоге, с подписью  от имени   Новикова В.В. , было размещено ( в дальнейшем- удалено), истерическое на мой взгляд, заявление на имя руководителей ФСБ России, органов прокуратуры и полиции в отношении меня.
Большего, на мой взгляд, бреда, я еще не видел, что заставляет меня задуматься о состоянии психического здоровья автора заявления.
В заявлении, на мой взгляд,  смешались в кучу и люди, и кони. Как я понял из заявления, буквально «с дерьмом» смешана полиция Крыма. И все это сделано,если заявление писалось,  как я полагаю,  только ради того, что бы нивелировать факты наличия связи бывшего севастопольского рэкетира Новикова (Вельдмана) Владимира Викторовича с бывшим высокопоставленным сотрудником украинской налоговой милиции, ныне -одним из руководителей оперативно-розыскной части собственной безопасности российского МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком? 
При этом, со времен украинской оккупации Крыма и Севастополя, у меня имеется информация, которая, по моему мнению,  может свидетельствовать о связях Алексея Алексеевича Ковальчука с функционерами экстремистской, запрещенной в России,  организации «Меджлис крымскотатарского народа».
При этом, тот факт, что деятельность   Владимира Новикова  постоянно пиарит украинский сайт «Крым Реалии», являющийся, как я понимаю,  совместным проектом американского радио «Свобода» и экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа», наводит меня на мысль, о возможной причастности подполковника полиции России Алексея Алексеевича Ковальчука к деятельности гражданина Израиля Новикова (Вельдмана) Владимира Викторовича, которую я, иначе как травлей российского, законно избранного народом,  Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова назвать не могу.

Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя  

представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,  гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) «связанный»  с ООО «ЭП Гефест», принадлежащим Сергею Анатольевичу Бинали и заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали ?


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок», министерство внутренних дел по Республике Крым,   Ставропуло Елена Петровна, Елена Ставропуло ,
Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович ТюнинМарат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО«МАСБиК»,  Сергей Бинали, ООО «БИАС»,  Новиков Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, нотариус Юлия Игоревна Ковальчук, Роман Владимирович Кияшко, Бондаренко Олег Моисеевич, Страница сообщества «ЗАКОН И ПОРЯДОК» , https://twitter.com/pressrf92Анастасия Сергеевна Бинали,  Сергей Анатольевич Бинали,    Тюнин Владимир Леонидович,  Новиков Владимир ВикторовичБондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Ставропуло Елена Петровна, Елена Ствропуло, Елена Петровна Савропуло, Управление по вопросам миграции МВД по Республике Крым

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.