Поиск

среда, 26 декабря 2018 г.

Мнение: «Копать» под губернатора Севастополя помогают из МВД Крыма?

К неожиданным выводам о возможной причастности оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым к, развернутой перед выборами, травле губернатора города Севастополь Дмитрия Овсянникова, пришли журналисты Медиа-проекта «Закон и порядок», проводящие журналистское расследование деятельности МВД по Республике Крым.
Хочу напомнить, что губернатор города Севастополь Дмитрий Владимирович Овсянников был назначен на должность Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, после чего на выборах, получил полную поддержку жителей города.
После избрания на должность, молодой, но опытный менеджер Дмитрий Овсянников приступил к наведению порядка, в буквально разрушенном за годы украинской оккупации Крыма, городе –герое, являющимся военно-морской базой Черноморского флота России, в которой нет, и не должно быть, места уродливым торговым точкам, стихийным рынкам и другим «коммерческим» объектам, расположенным в зданиях производственных цехов военных заводов времён СССР.
Понятно, что деятельность молодого губернатора не могла понравиться отдельным личностям, имеющим свои бизнес- интересы в Севастополе.
В результате, часть депутатского корпуса, а также отдельные бизнесмены, развернули компанию по, как я считаю, травле ставленника Президента России.
Особую роль в, как я считаю, антипрезидентских действиях, взял на себя, объявивший себя правозащитником, отсидевший тюремный срок за вымогательство гражданин Израиля Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович,  привлекший к своей деятельности, отбывшего наказание за нападение с причинением боли молодой сотруднице Правительства Севастополя, бывшего предпринимателя Марата Викторовича Тюнина.
Указанные личности, действующие, как я могу предположить, исключительно из личных меркантильных интересов, под предлогом «восстановления справедливости», обратились в суд с, «диким» по моему мнению, иском, выиграть который, как я предполагаю, невозможно.
Однако, задолго до судебного решения, благодаря «информационной поддержке», зарегистрированных на Украине, сайтов американского радио «Свобода» и, так называемой, «5-й обороны Севастополя», на ставленника Владимира Путина в Севастополе уже выливаются «ушаты грязи».
Пикантность ситуации придаёт тот факт, что бывший рэкетир Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) и его напарник Марат Викторович Тюнин,деятельность  которых постоянно пиарит антироссийское радио «Свобода», связаны с бывшим высокопоставленным сотрудником украинской налоговой службы, а ныне одним из руководителей оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком.
Так, напомню, в материале «Бывший рэкетир из 90-х & крымский полицейский! Это сила?» я рассказал о том, как указанные личности,используя аппарат и возможности оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым, пытались организовать уголовное преследование гражданина, написавшего заявление начальнику оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым, в котором были изложены, известные гражданину факты, названные самим Алексеем Алексеевичем Ковальчукомобвинениями в преступлениях, совершенных в период его службы в украинской налоговой милиции.
Но самое интересное заключается в том, что, по мнению заявителя, Алексей Алексеевич Ковальчук совершал предполагаемые преступления, возможно, в интересах экстремистской,запрещенной в России, организации «Меджлис крымскотатарского народа».
Тогда на защиту гражданина встали Совет по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте России и Прокуратура Крыма, которые признали действия полиции Крыма незаконными.
Однако, по мнению гражданина, имела место попытка «заткнуть ему рот» с целью «прикрытия» фактов возможных связей отдельных сотрудников полиции Крыма с экстремистской организацией.
В данной же ситуации, с развернутой в Севастополе антигубернаторской компанией, существует, по моему мнению, вероятность в поддержке, и помощи в подготовке иска, со стороны все того же высокопоставленного сотрудника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексея Алексеевича Ковальчука, обладающего не только специальными знаниями, но и возможностями сбора необходимой информации.
Таким образом, могу предположить, что оперативно-розыскная часть собственной безопасности МВД по Республике Крым может оказаться причастной к деятельности бывшего вымогателя Владимира Новикова и его партнера Марата Тюнина, которую я, иначе как травлей губернатора российского Севастополя, назвать не могу.
Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,  гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

 

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

 

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков продолжает доказывать, что он не уголовник?( документ)


Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.