Поиск

пятница, 18 января 2019 г.

Мнение: Секс-скандалы скоро окончательно убьют украинскую «армию»

Первый, после принятия Украиной европейских законов о «согласии на секс», скандал, ожидаемо, разразился в украинской «армии».

Подобные секс-скандалы скоро станут регулярными, после чего украинские «вооруженные силы» прекратят свое существование.

Такое мнение высказал  координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег  Моисеевич  Бондаренко ( Марк Бен-Наим):

« Напомню в одной из недавних публикаций, я высказал мнение, что, после принятия Украиной европейских законов «о согласии на секс», секса на Украине больше не будет.  
В качестве примеров я привел известные мне случаи использования подобных законов для сведения счетов с политическими и бизнес-конкурентами в Израиле.

Новые законы начали действовать на Украине 11 января. А уже 18 января в украинской «армии»  разразился первый секс-скандал».

Из публикаций российских и украинских СМИ стало известно, что  военнослужащая воинской части А-1358 в Хмельницкой области Валерия Сикал обвинила своего начальника в сексуальных домогательствах. Полковник же утверждает, что девушка его оговаривает в  отместку  за отказ предоставить долгосрочный отпуск.
Как я предполагаю, на данном этапе дело ничем не закончится, так как на Украине не наработана судебная практика «посадок» начальников за попытку сексуальной связи или реальную связь с подчиненной.
Но это не надолго, так как, в скором будущем, на Украине начнут действовать, так называемые, международные женские правозащитные организации, которые, поверьте мне, окажут реальное давление на правоохранительную систему страны с целью заставить реально применять новые законы.
В подтверждение своих слов, хочу обратиться к своим израильским  и немецким наблюдениям .
Так, вопреки распространенному мнению о какой-то якобы супер-боеспособности  израильской армии, эти слухи не соответствуют действительности.
Да, в 40-60 –х годах прошлого века израильская армия, состоящая в основном из добровольцев- выходцев из СССР, пользуясь полученными в СССР  знаниями и вооружением ( напомню- Израиль создавал Сталин в противовес требованиям США о создании Израиля в Крыму. Однако, в дальнейшем, израильская элита была «перекуплена» американцами).
В израильской армии есть и сейчас боеспособные части, которые состоят, в основном, из выходцев из стран СНГ.
Основная же масса войск , на мой взгляд, вообще не боеспособна. Так, солдат не сядет за рычаги танка, если в танке сломается кондиционер.  В такой ситуации, танк останавливают прямо « на поле боя» и, тягачом, утаскивают на завод для ремонта.
Внутри кабина танка ничуть не уступает по комфорту хорошему легковому автомобилю. И, если сломается регулировка кожаного сиденья танка, то в бой танк не пойдет.
Если ехать из Тель-Авива в Эйлат, где дорога проходит через пустыню, в период проведения учений, то можно увидеть тягачи, оттаскивающие танки со сломанными кондиционерами и сиденьями  с поля «боя».
Но дело не в этом.
В армии обороны Израиля служат все. И девушки, и парни. В каждой воинской части действует родительский комитет. И, не дай Бог, в комитет поступит жалоба на резкий, по мнению солдата,  тон командира. Командир будет вызван на заседание родительского комитета, где его поступок будет разбираться с явно обвинительным уклоном.
И, не дай Бог,  в комитет поступит жалоба девушки на косой взгляд ее командира. Материалы тут же будут направлены в военную полицию , где будет немедленно открыто уголовное производство, а командир, на время расследования, может быть отстранен от должности. А то и арестован.
И никаких доказательств, кроме слов этой подчиненной, военной полиции не потребуется.
Подобные секс-скандалы сотрясают израильскую армию регулярно. Они широко освещаются в местных СМИ. И жители страны о них хорошо знают и к ним привыкли.
Понятно, что подобные воинские подразделения не способны не только воевать, но и проводить полноценные военные учения.

Подобную же ситуацию я наблюдал в Германии, где , в одной из германских воинских частей, служит мой давний товарищ, переехавший в Германию из России и устроившийся на службу по контракту .

Напрямую он с подобными проявлениями не сталкивается, так как служит инженером. Но хорошо знает и много рассказал мне о подобных порядках в армии ФРГ.
Иными словами, вышеуказанный секс-скандал в украинской армии, это только «первая ласточка».
Скоро подобных полковников начнут «сажать». После чего такое понятие, как «вооруженные силы Украины», просто исчезнет».







Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок», Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович ТюнинМарат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92Новиков  Владимир ВикторовичБондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru, https://twitter.com/pressrf92,  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.