Поиск

пятница, 25 января 2019 г.

Марк Бен-Наим: Что бы не решила ПАСЕ, украинские моряки будут «сидеть»

Не смотря на все слюни и сопли, распространяемые Парламентской ассамблеей Совета Европы ( ПАСЕ) относительно, содержащихся в СИЗО «Лефортово»,  украинских моряков, мнение этой одиозной структуры в России никого не интересует.

Такое мнение высказал  координатор медиа-проекта «Закон и порядок»  Олег  Моисеевич  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) :

« Напомню, три катера, так называемых, военно-морских сил Украины, под руководством сотрудников СБУ, нарушили государственную границу России в районе Керченского пролива.

Преступление было пресечено сторожевыми кораблями Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

В ответ на законные требования российских пограничников о прекращении совершения преступления, на украинских катерах были расчехлены пушки, в связи с чем российские сторожевые корабли были вынуждены применить оружие.

Украинские катера и экипажи были задержаны. Членам экипажей были предъявлены обвинения в незаконном пересечении государственной границы России.

Таким образом, украинские моряки не являются и не могут являться военнопленными, а являются обычными уголовными преступниками и этот факт неоднократно разъяснялся российской стороной всему мировому сообществу.

При этом, любые антироссийские резолюции ПАСЕ по данному, да и другим вопросам, никакого значения для Российской Федерации не имеют, так как ПАСЕ давно себя дискредитировала.

Хочу напомнить, что именно ПАСЕ формирует, так называемый, Европейский суд по правам человека.

Правда, «защита» прав человека в этом суде какая-то выборочная.
Так, в 2012 году, когда за подачу иска в суд о незаконности нахождения Крыма в составе Украины, украинскими оккупантами в Крыму, был осужден лидер Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерий Подьячий,  Европейский суд вообще отказался рассматривать жалобу Подъячего на явно незаконный приговор.

Отмечу, что подобная позиция Европейского суда по «правам человека» является нонсенсом. Гражданин Украины обращается в украинский же суд с какими-то претензиями к государству. Право на обращение в суд по любым вопросам, является основополагающим в соответствии с любыми международными нормами.

Но за обращение в суд с иском, судят самого Подъячего. А Европейский суд отказывается рассматривать его жалобу на приговор, противоречащий любым конвенциям и здравому смыслу.
Обратную ситуацию мы видим, когда в ЕСПЧ и ПАСЕ  обращаются антироссийские элементы с жалобами на законные действия России.
Тут европейские судьи и депутаты резво  «вспоминают», что должны защищать права человека и пытаются что-то предъявить России.
А, что бы Россия не могла возражать, они еще и лишили российскую делегацию права голоса.
Большего бреда я представить себе не могу. Решения против России принимаются без участия самой России. Т.е. вторую сторону никто и слушать не желает.

Это, примерно, то же самое, как если бы в суде не давали бы права голоса подсудимому или ответчику.

И вот такая вот «европейская правозащитная» структура пыжится навязать России какие-то там «резолюции»!?
По моему глубокому убеждению, так называемые,  депутаты ПАСЕ  из числа русофобов, должны свернуть в тонкую трубочку и засунуть в известное место свои мудрые «резолюции».

 А, совершившие уголовное преступление граждане Украины, должны предстать перед российским судом и, в уголовном порядке,  ответить за свои преступные действия».










Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.