Поиск

воскресенье, 13 января 2019 г.

Мнение: На Украине секса больше нет

Принятие Украиной европейских поправок в уголовное законодательство, расширяющих  понятие «изнасилование», в недалеком будущем, приведет к полной деградации семейных ценностей и отношений между мужчиной и женщиной.
Об этом заявил координатор  медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Моисеевич  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) .

«Хочу напомнить читателям, разразившийся в 1998 году в США скандал, связанный с интимными отношениями между стажеркой Белого дома Моникой Левински и   Президентом США Билом Клинтоном.
В странах бывшего СССР никто не мог понять причин, по которым Бил Клинтон отрицает сексуальные отношения с Моникой, которая не заявляла о каком-либо насилии со стороны президента.
И такое непонимание, с точки зрения «наших» людей вполне  нормально, так как «наше» уголовное законодательство определяет  одним из признаков изнасилования- сам факт наличия физического или морального( угроз)  насилия.
Другая ситуация сложилась в США и других странах, так называемой, «западной демократии», где действует, принятое Украиной, законодательство.
Там, для наличия состава преступления достаточно быть начальником «изнасилованной» особы, так как уголовное право и судебная практика предусматривает,  что подчиненная, якобы, не могла добровольно согласиться на секс с начальником. Т.е. Бил Клинтон пытался «уйти» от обвинений в изнасиловании.
Так же яркими примерами, подобной трактовки изнасилования, являются осуждение в Израиле министра юстиции и президента страны.

В 2006 году две бывших подчиненных президента Израиля Моше Кацава заявили в полицию о том, что, за несколько лет до того, вступили с президентом в половую связь. Никаких доказательств, кроме слов «изнасилованных» следствие не имело, что не помешало суду

Отмечу, что, с момента начала уголовного производства до момента вынесения судом приговора прошло 5 лет. Но это совсем не потому, что израильский  суд пытался тщательно исследовать материалы дела, так как  в уголовном деле никаких материалов практически не  было. Только показания потерпевших, подсудимого и ходатайства адвокатов.
Больше ничего.
Затяжку в расследовании вызвали обращения защиты президента в Верховный Суд Израиля и , в так называемый, Высший Суд Справедливости ( БАГАЦ).
В этих обращениях защита Моше Кацава  требовала прекратить уголовное преследование президента, так как в деле отсутствовали какие –либо доказательства кроме показаний самих потерпевших.
Да и откуда было взяться этим доказательствам, так как с момента «изнасилований» прошли годы?
Однако, в судебные заседания в Верховном Суде, немедленно «прибежали» представители женских «правозащитных» организаций, которые, вполне логично, заявили суду, что Моше Кацав ничем не отличается от других, «простых» граждан Израиля, которыми, буквально «забиты» израильские тюрьмы, и которые были ранее осуждены по одному заявлению «потерпевших» об отсутствии согласия на секс.
Т.е. наработанная годами на простых гражданах судебная практика начала «бить» по элите страны. И нарабатывалась подобная практика не зря, так как она стала инструментом «политических»  разборок между «кланами».

Еще один, мало кому известный пример:
В 2000 году в Израиле приватизировался один из государственных банков.
Для участия в торгах, в страну прибыл бизнесмен из Канады.
Но делиться с иностранцем «своим пирогом» не входило в планы местного бомонда, в связи с чем, на пляже в Эйлате ( курортный город Израиля), канадцу «подставили» местную красотку, которая, на следующий день, заявила в полицию об отсутствии согласия на секс.
Бедный канадец еле успел «унести ноги» из «демократической» страны. Вернее, ему дали «унести ноги», так как в данной ситуации, устраивать международный скандал с представителем одной из крупнейших канадских финансовых групп, в планы израильских олигархов не входило.
 
Успешно применяется такая судебная практика при разводах и разделе имущества между супругами.
Схема работает следующим образом:
Желающая заполучить все имущество семьи при разводе, супруга, звонит в полицию и заявляет об изнасиловании. Так как преступление считается тяжким ( на Украине предусмотрели наказание до 10 лет лишения свободы), полиция пребывает на место и задерживает мужа, который 10 минут назад выполнил свой супружеский долг.
Жена заявляет, что никакого согласия на секс  не давала, а сам факт сексуального контакта муж и не скрывает. Да и скрывать бесполезно, так как жену тут же отправят на экспертизу. 
«Насильник»- муж отправляется в СИЗО до приговора суда, откуда отстаивать свои права на половину имущества, весьма затруднительно.
К чему это привело? Привело к тому, что мужики боятся даже смотреть на женщин.
А женщины, воспитанные в свою очередь, на отсутствии внимания о стороны мужчин, перестают за собой следить.  Ненавидят мужиков. И даже не понимают, что причина кроется в них самих. И, как следствие, в стране падает рождаемость, пышным цветом расцветают однополые браки. И так «круг за кругом»- все больше никому не нужных, «голодных», но «эмансипированных»  женщин. И надо сказать спасибо Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, который год назад отказался подписывать такой закон. И, Слава Богу, что Россия, благодаря Президенту России Владимиру Владимировичу Путину  явно не идет в Европу».

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок», Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru, https://twitter.com/pressrf92, 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.