Поиск

понедельник, 14 января 2019 г.

Мнение: На чью мельницу «льют воду» антироссийские СМИ от имени функционеров Союза предпринимателей Севастополя?

Распространяемая различными украинскими СМИ, от имени, называющего себя председателем Союза предпринимателей Севастополя,   жителя Севастополя Марата Викторовича Тюнина и, бывшего севастопольского рэкетира , гражданина Израиля Владимира Викторовича Новикова ( Вельдмана) , называющего себя юристом Союза предпринимателей Севастополя,  информация о неких проблемах севастопольского бизнеса, соответствует действительности лишь от части. В ходе проведения журналистского расследования деятельности Союза предпринимателей Севастополя , выяснилось, что никакой вины российского Правительства Севастополя в этом нет и быть не может. 

Такое мнение высказал координатор  медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Моисеевич  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) .

«Напомню, в период украинской оккупации Крыма и Севастополя,  малый бизнес на полуострове развивался по трем направлениям:

1.     Товарообмен с Украиной.
2.     Услуги размещения в курортный сезон.

Что же изменилось после возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации?
Товарообмен с Украиной прекратился, но произошло это отнюдь не по вине России.
Перекрыла границу и ввела санкции Украина.
Это украинские таможенники и пограничники не пропускают на Украину крымские товары.
При этом, таможенная служба и пограничники России готовы оформить и выпустить из страны продукцию крымских и севастопольских предпринимателей.
То же самое можно сказать о туристах из, соседней с Крымом, Украины.
Ни для кого не является секретом тот факт, что жителей Украины устраивал «хромающий на обе ноги» крымский сервис, но это компенсировалось  относительно низкими ценами на услуги в курортный сезон.

Жители России, где уровень жизни гораздо выше украинского, хотят получать за свои деньги соответствующее обслуживание, к чему многие крымские предприниматели оказались не готовы.
При этом, гости из соседней страны были бы готовы приехать в Крым,  но проблемы опять создают украинские власти. То Украина закрывает свои пункты пропуска на границе с Крымом. То запугивает потенциальных отдыхающих танками на улицах крымских городов и поселков.
Понятно, что в такой ситуации местным «малым» бизнесменам трудно найти свою нишу. Но причем тут российские власти?
Украинская хунта гадит России и крымчанам как только может. Руководитель этой хунты Петр Порошенко, чья  настоящая фамилия Вальдман, действует по принципу: «что смогу- съем, а  остальное понадкусываю».
Следует отметить, что российское Правительство Севастополя предпринимает, на мой взгляд, героические усилия для обеспечения торговыми местами всех желающих севастопольских предпринимателей. Для них создаются рынки и ярмарки. Но получить товар из Украины они  не могут. По вине украинского правительства.  А связи с российским бизнесом, действующим исключительно в рамках правового поля и не понимающим  как можно торговать «серым» товаром за «черный» нал, многие крымские и севастопольские горе- бизнесмены наладить не могут. 
Но российское Правительство Севастополя не имеет никакого отношения и к этой проблеме. В России надо работать честно, прозрачно  и платить налоги.
Не хочешь или не умеешь работать по закону- закрывайся. И иди работать на завод. Иди строить дороги, которых в Крыму катастрофически не хватает.
Но идти на заводы такие «предприниматели» не желают. Там надо работать. Хотя и за неплохую зарплату.
Так чем недовольны, так называемые, функционеры Союза предпринимателей Севастополя? На чью мельницу они льют воду?
Почему антироссийские СМИ, от имени этих функционеров, пытаются прикрыть преступления украинского правительства против крымчан, безосновательными нападками на российские органы власти Севастополя?»


Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят журналистское расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , а так же, согласно сообщениям в Интернете, ранее возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,   Владимир Викторович Новиков «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя


Привлечен к ответственности сотрудник севастопольской полиции, не замечавший незаконную пристройку ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о втором уголовном деле севастопольского чудо-правозащитника Владимира Новикова ( документ) ( видео


ФСБ на заметку: С кем связан крымский полицейский Алексей Ковальчук?


Мнение: Бывший севастопольский рэкетир из 90-х Новиков решил превратить суд в фарс?


Правительство Севастополя благодарит правозащитника ( документы)


Мнение: «Копать» под губернатора Севастополя помогают из МВД Крыма?


Мнение: В МВД Крыма «сливают» информацию севастопольской «оппозиции»?


Мнение:У севастопольской «оппозиции» началась истерика?


Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

 

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

 

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков продолжает доказывать, что он не уголовник?( документ)


Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок», Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru, https://twitter.com/pressrf92, 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.