Поиск

среда, 26 декабря 2018 г.

Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

Регулярное распространение, от имени отсидевшего   тюремный срок за вымогательство и представляющегося  правозащитником,  Владимира Новикова  , как я полагаю, клеветнической информации о российском Правительстве Севастополя американским радио «Свобода», может свидетельствовать, на мой взгляд, об огромных финансовых вливаниях в деятельность севастопольской «оппозиции» со стороны антироссийских сил.

Напомню, американское радио «Свобода» внесло свой печальный вклад в развал СССР, формируя у граждан страны Советов образ США как страны истинной демократии.
При этом, в самих США и других западных странах, демократией и не пахнет. Там созданы антинародные коррупционные режимы, высасывающие все соки из обывателей.
Также следует помнить, что, опасаясь растущего влияния России на международной арене, олигархическая «верхушка» США предпринимает усилия для организации в России антинародной «оранжевой» революции по примеру Грузии и Украины.
В ход идут любые ухищрения, а финансирование лиц, готовых создавать информационные поводы для клеветнических заявлений в адрес российских государственных структур, имеет колоссальные масштабы.
Так, в период проведения судебных процессов по реабилитации лидера Народного фронта «Севастополь-Крым–Россия» Валерия Подъячего, ко мне неоднократно обращались представители радио «Свобода» с предложениями об организации антироссийских информационных поводов в ходе осуществления судебной защиты. Суммы предлагаемых гонораров озвучивались в долларах США.
Фактически, за каждый созданный информационный повод и соответствующий антироссийский комментарий, я мог бы получать тысячи зеленых бумажек с мёртвыми американскими президентами.
Однако ни одного комментария от членов Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» и защитников Валерия Подъячего на сайте радио «Свобода» не появилось.
Иная ситуация наблюдается в Севастополе, где гражданин Израиля Новиков (Вельдман) Владимир Викторович и его партнёр Тюнин Марат Викторович постоянно создают информационные поводы, служащие основой для появления на сайте радио «Свобода»  материалов, которые я считаю антироссийскими.
При этом, организация протестных мероприятий, различные пресс-конференции и т.д. требуют соответствующих финансовых вливаний. Откуда берутся средства на подобные акции?
Деятельность своего ИП Марат Тюнин прекратил. Возглавляемое Владимиром Новиковым (Вельдманом) ООО «БИАС» осталось без торговых павильонов. Откуда деньги на акции?
Не финансируются ли эти общественные деятели из США? Какова природа связи указанных лиц с одним из руководителей оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алесем Алексеевичем Ковальчуком? И до каких пор ФСБ России будет терпеть подобные выходки, которые я, иначе как антироссийскими, назвать не могу.
Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя  
представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,  гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) «связанный»  с ООО «ЭП Гефест», принадлежащим Сергею Анатольевичу Бинали и заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 
Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.