Поиск

воскресенье, 6 января 2019 г.

Мнение: Кого пиарит американское радио «Свобода»? ( внесен в список террористов и экстремистов.( иностранный агент, нежелательная организация) Иностранный агент. Нежелательная организация)

Анализ публикаций украинского  проекта американского радио «Свобода» «Крым реалии»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация), по моему мнению, может свидетельствовать о распространении им, как я считаю,  антироссийских экстремистских материалов и  о регулярном пиаре деятельности лиц, связанных, по моему мнению, с  антироссийской экстремистской и террористической деятельностью, включая деятельность функционеров экстремистской, запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация).

Такое мнение высказано  координатором  медиа-проекта «Закон и порядок» Олегом  Моисеевичем  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) .

«В ходе проведения журналистского расследования деятельности Союза предпринимателей Севастополя,  выяснилось, что на сайте украинского проекта американского радио «Свобода»  «Крым реалии»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) регулярно распространяется информация о деятельности, как я понял,  председателя Союза предпринимателей Севастополя Тюнина Марата Викторовича  и, называющего себя юристом Союза предпринимателей Севастополя и правозащитником, Новикова Владимира Викторовича.
Анализ указанных публикаций показал, что изложенные в них события и обстоятельства, а так же подача материалов, носит, по моему мнению, лживый, зачастую, как я считаю,  клеветнический характер. Как я предполагаю,  имеющий целью возбуждение ненависти и вражды к Российской Федерации, крымским и севастопольским органам власти Российской Федерации, а так же к жителям Крыма и Севастополя, единогласно проголосовавших на историческом Референдуме за возвращение Крыма и Севастополя в состав России.
То же самое я могу сказать о других публикациях указанного украинского проекта радио «Свобода»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация).
Так, наравне с деятельностью, как я понял,  Новикова Владимира Викторовича и  Тюнина Марата Викторовича,  на сайте широко освещается экстремистская и террористическая деятельность экстремистских, запрещенных  в России, организаций «Меджлис крымскотатарского народа»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация), Хизб ут-Тахрир, ИГИЛ и т.д.( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)
Т.е. сайт украинского проекта радио «Свобода»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) является, по моему мнению, площадкой для антироссийских, экстремистских выпадов,  рекламы террористической деятельности и трибуной для выступления антироссийских элементов типа, находящихся в федеральном розыске, Мустафы Джемилева( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация), Рефата Чубарова ( внесен в список террористов и экстремистов. Иностранный агент. Нежелательная организация)и других.
Скрывающиеся на Украине антироссийские элементы, регулярно угрожают России военными действиями, террористическими актами. Оправдывают  и рекламируют террористов и экстремистов. Занимаются неприкрытым подстрекательством  третьих стран к военным действиям и  террористическим актам на территории российского Крыма.
Указанная антироссийская деятельность , скрывающихся на Украине,  лиц неразрывно связана с постоянным распространением клеветнических, экстремистских измышлений в отношении органов власти Российской Федерации, Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, органов Федеральной службы безопасности ( ФСБ)  России, крымского и севастопольского Правительств.
Как оказались в этой компании на сайте радио «Свобода»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) функционеры Союза предпринимателей Севастополя?
По какому принципу происходит редакционный отбор материалов и событий радио «Крым реалии»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)?
Напомню, еще в 2012 году, по материалам журналистского расследования деятельности Мустафы Джемилева, ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) мною были опубликованы данные о том, что, для того чтобы понять всю низость натуры Мустафы Джемилева( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация), следует, наконец, вспомнить, что в СССР Мустафа Джемилев( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)был судим совсем не за антисоветские выступления, а за, насколько мне известно,  изнасилование. По имеющейся информации, уже в лагере, чтобы сохранить свою продажную шкуру и избежать мести заключенных, которые в те годы «опускали» насильников в обязательном порядке, Мустафа Джемилев ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)записался в стукачи к лагерному начальству, и этот шаг помог Мустафе ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)не только выжить в лагере, но и сохранить здоровье. Но почему-то, восхваляющие Мустафу Джемилева,( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) люди не спешат поинтересоваться его биографией, а принимают на веру всю ту ложь, которую он несет. Также почему-то никто из крымских татар, чьим лидером провозгласил себя зарвавшийся стукач и насильник, не заинтересовались фактом кражи здания «меджлиса», выделенного всем крымским татарам, но «прихватизированного» лично для себя Мустафой Джемилевым( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)?
Тогда же выяснилось, что у нынешнего лидера экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа» ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)Рефата Чубарова ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)имеется компромат на Мустафу Джемилева( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация), которым, бывший партийный функционер КПСС Рефат Чубаров умело пользуется.
Т.е. американское радио «Свобода»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) пиарит антироссийскую, экстремистскую деятельность этих двух "пауков в банке"? 

А теперь вспомним, что   гражданин Израиля Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович   с 2000 года по 2005 год, по приговору Гагаринского районного суда города Севастополь пребывал на тюремных  нарах за вымогательство ( рэкет).
После освобождения из тюрьмы, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович  схлопотал второе уголовное дело за вымогательство, которое было прекращено по не реабилитирующим обстоятельствам.
Так же вспомним, что  Марат Викторович Тюнин , уже отбывший ранее 60 часов общественных работ по решению Балаклавского районного суда города Севастополь, умудрился физически  напасть в здании Правительства Севастополя на сотрудницу Правительства,  в связи с  тем, что Правительство, якобы, как-то неправильно рассмотрело его заявление, за что  и отправился на нары сроком на 15 суток.

Вообще, мне интересно, рассказывали ли родители или школьные учителя нынешнему председателю Союза предпринимателей Севастополя, что поднимать руку на женщину нельзя?

Но, как я понимаю, именно деятельность таких личностей является основой для антироссийских выпадов американского радио «Свобода»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)?
Никакого отличия между, напавшим на женщину  Маратом Викторовичем Тюниным  и,  отсидевшим тюремный срок  за изнасилование,  Мустафой  Джемилевым  американское радио «Свобода»( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация),  как я понимаю, не делает?  
Ну, а уж раз пиарить  деятельность, отсидевшего  тюремный срок  за изнасилование, гражданина Турции и Украины  Мустафы  Джемилева,  ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация) почему бы не пропиарить деятельность, отсидевшего тюремный срок за вымогательство, гражданина Израиля  Новикова ( Вельдмана) Владимира Викторовича?

Тем более, что информационных поводов, создаваемых указанными личностями, более чем достаточно.
Чего стоит, например, «безумный» на мой взгляд, иск Новикова ( Вельдмана) и Тюнина к Губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову?
Получить с Губернатора хотя бы один рубль, на мой взгляд, у истцов не получится. На мой взгляд, может помещать  репутация.
Но сколько шума появилось на украинских сайтах по этому иску?
Тем более, что Губернатор Севастополя Дмитрий Овсяников был назначен в город лично Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. После чего, на свободных, демократических выборах, был избран Губернатором большинством голосов севастопольских избирателей.
Какой шикарный информационный повод для очередных антироссийских выпадов радио «Свобода» ( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)создали эти двое!
А таких личностей редакция американского радио ценит, как я понимаю, вероятно наравне с, отсидевшим тюремный срок за изнасилование, Мустафой Джемилевым?( внесен в список террористов и экстремистов. Иноостранный агент. Нежелательная организация)»

Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , а так же, согласно сообщениям в Интернете, ранее возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,   Владимир Викторович Новиков «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

 

Мнение: Кто дискредитирует МВД Крыма? ( продолжение)

 

 

Мнение: Кого собралась «критиковать» в 2019 году «5-я оборона»?

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя. Продолжение ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя



Привлечен к ответственности сотрудник севастопольской полиции, не замечавший незаконную пристройку ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о втором уголовном деле севастопольского чудо-правозащитника Владимира Новикова ( документ) ( видео


ФСБ на заметку: С кем связан крымский полицейский Алексей Ковальчук?


Мнение: Бывший севастопольский рэкетир из 90-х Новиков решил превратить суд в фарс?


Правительство Севастополя благодарит правозащитника ( документы)


Мнение: «Копать» под губернатора Севастополя помогают из МВД Крыма?


Мнение: В МВД Крыма «сливают» информацию севастопольской «оппозиции»?


Мнение:У севастопольской «оппозиции» началась истерика?


Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

 

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

 

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков продолжает доказывать, что он не уголовник?( документ)


Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок», Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.