Поиск

суббота, 5 января 2019 г.

Мнение: Кого собралась «критиковать» в 2019 году «5-я оборона»?

«Проснувшийся» после новогодних праздников, зарегистрированный на Украине, сайт, так называемой, 5-й обороны Севастополя, выплеснул в Интернет некую «инструкцию» о том, как правильно критиковать чиновников в 2019 году.
Подпись под материалом, как всегда, заменена псевдонимом «дивергент» о котором мы уже неоднократно писали.
Однако в данной публикации мы не будем рассматривать, поднятые в опубликованной «инструкции», а попробуем разобраться в вопросе кого собрался критиковать украинский сайт. И на сколько публикации на этом сайте можно отнести к критике.

Начнем с того, что сайт с наименованием 5-я оборона Севастополя не является средством массовой информации, так как в реестре СМИ Роскомнадзора не зарегистрирован.
Соответственно, распространяемую сайтом информацию вряд ли можно считать истинной в последней инстанции.
Тем более, что для этого есть все основания.

Такое мнение высказал координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег  Моисеевич  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) .

«Возьмем, к примеру, недавние публикации, в которых, как я понял, от имени некоего севастопольского  интернет-провайдера, обвиняется ГУП «Севастопольтелеком» в том, что, часть абонентов этого провайдера, осталась без Интернета.
Как следует из публикации, между провайдером и ГУП «Севастопольтелеком», якобы,  возникли некие отношения, в которых два предприятия, как я понял,  давно запутались.
Я вполне допускаю, что ГУП «Севастопольтелеком» может быть в чем-то не прав по отношению к провайдеру. Так же я допускаю, что не прав провайдер.
Но, вспомним, что абоненты провайдера никаких дел с ГУП «Севастопольтелеком» не имеют.  Согласно лицензионным условиям ведения хозяйственной деятельности по предоставлению телематических услуг связи, вся ответственность перед абонентами лежит на провайдере.
Абоненту, по большому счету, наплевать, как провайдер будет исполнять условия договора с абонентом.  Причем тут ГУП «Севастопольтелеком»?
Провайдер, как я понял, возможно,  не смог решить какие-то хозяйственные вопросы с владельцем кабельной канализации. Но это проблемы провайдера, а не абонента, так как абонент не имеет никакого отношения к этим кабелям. Абоненту, по большому счету, все равно. Пускай провайдер хоть ведрами носит Интернет в квартиру, так как это его обязанность, предусмотренная лицензионными условиями и договором с абонентом.
Иными словами, вместо конструктивной критики, которой, как я предполагаю, должен был подвергнуться, не сумевший обеспечить бесперебойную подачу Интернета своим абонентам провайдер,  произошел «наезд» на государственное предприятие. Как я полагаю, могли быть введены в заблуждение абоненты провайдера. Но если у абонентов интернет-провайдера есть претензии к качеству поставляемого Интернета, то они могут написать жалобу в Роскомнадзор, который имеет все полномочия заставить провайдера исполнять свои договорные обязательства и лицензионные условия. Причем Роскомнадзор достаточно эффективно реагирует на подобные сигналы. 
Предъявлять же какие-либо претензии абонентов провайдера, в данной ситуации, к ГУП "Севастопольтелеком", является пустой тратой времени. 

И вот это вот, как я полагаю, безобразие, 5-я оборона пытается выдать за критику? По моему мнению, иначе как клеветой в адрес государственного предприятия, такую публикацию назвать нельзя».

Продолжение следует…

Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , а так же, согласно сообщениям в Интернете, ранее возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы, директор ООО «БИАС» учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали,  чудо-юрист ,   Владимир Викторович Новиков «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя



Привлечен к ответственности сотрудник севастопольской полиции, не замечавший незаконную пристройку ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о втором уголовном деле севастопольского чудо-правозащитника Владимира Новикова ( документ) ( видео


ФСБ на заметку: С кем связан крымский полицейский Алексей Ковальчук?


Мнение: Бывший севастопольский рэкетир из 90-х Новиков решил превратить суд в фарс?


Правительство Севастополя благодарит правозащитника ( документы)


Мнение: «Копать» под губернатора Севастополя помогают из МВД Крыма?


Мнение: В МВД Крыма «сливают» информацию севастопольской «оппозиции»?


Мнение:У севастопольской «оппозиции» началась истерика?


Мнение: Сколько стоит севастопольская «оппозиция»?

 

Мнение: В суде про новый иск Новикова уже знают? А в психбольнице?

 

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков продолжает доказывать, что он не уголовник?( документ)


Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок», Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.