Поиск

воскресенье, 27 января 2019 г.

Где учился бывший севастопольский рэкетир Новиков? Продолжение…

Мой материал о том, что    украинские журналисты не нашли в базе данных Министерства образования Украины сведений о выдаче украинского  диплома какого-либо украинского ВУЗа  бывшему севастопольскому рэкетиру , гражданину Израиля    Владимиру Викторовичу Новикову ( Вельдман)  , как ни странно, получил неожиданное продолжение.

Об этом рассказал координатор медиа-проекта «Закон и порядок»  Олег  Моисеевич  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) :

« Напомню, 20 января я опубликовал информацию, переданную мне  моими украинскими коллегами.       

К ним я обратился за помощью при проведении журналистского расследования странной, на мой взгляд, связи бывшего   высокопоставленного сотрудника налоговой милиции Украины, ныне являющегося одним из руководителей оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексея Алексеевича Ковальчука  с, отсидевшим тюремный срок за вымогательство (рэкет) , гражданином Израиля Владимиром Викторовичем Новиковым ( Вельдман) .  

Мои коллеги немного перестарались, в связи с чем даже пытались разыскать в базах данных Министерства образования Украины сведения о выдаче украинского  диплома какого-либо украинского ВУЗа бывшему вымогателю Новикову. Но безуспешно. Такой информации найти не удалось.

Отмечу, что к связям Новикова с бывшими украинскими милиционерами,  не имеет никакого отношения его образование или отсутствие такового, в связи с чем я уже забыл про эту публикацию.
Но вчера, мониторя Интернет, я наткнулся на американский сайт, где, якобы, от имени Новикова, опубликовано, «истерическое» на мой взгляд, заявление, в котором, кроме очередных опусов в отношении меня, указано, что бывший вымогатель Новиков,  якобы, окончил российский ВУЗ и получил диплом юриста.

Судя по публикации, ВУЗ, как я понял,  якобы,  называется «Московская академия труда и социальных отношений», а диплом, якобы, имеет № КМ №34212.

При этом мониторинг реестра лицензий на образовательную деятельность  в Российской Федерации, показал, что образовательного учреждения с именем собственным «Московская академия труда и социальных отношений» найти не удается, а есть образовательная организация с похожим названием -Академия труда и социальных отношений.  Но существует одна загвоздка- судя по    публикации в Википедии,  , эта академия не имеет филиалов на Украине.
А Новиков, на сколько мне известно, после тюремной отсидки с 2000 по 2005 годы, в Россию не выезжал ни разу.
И эту информацию, я полагаю, легко проверить путем судебного запроса в Пограничную службу ФСБ России.

Так же интересным представляется мне  тот факт, что найти   данную образовательную организацию в реестре лицензиатов Министерства образования Украины так же не удалось.

Но, так как в публикации на американском сайте не указаны даты обучения Новикова в указанной образовательной организации, проверить достоверность сведений о его обучении я не могу.

А, приведенные в публикации аргументы о том, что, якобы, диплом Новикова проверяют судьи при его участи в административных процессах, на мой взгляд, не выдерживают никакой критики.
Так я сам неоднократно участвовал в административных процессах, но ни разу ни один судья не занялся проверкой дипломов, предъявленных сторонами.

Так что ждем новых публикаций, якобы,  от имени бывшего севастопольского  рэкетира, из которых мы , возможно, узнаем даты его обучения и сможем проанализировать достоверность фактов о его обучении».

Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят журналистское расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в насильственных действиях в отношении женщины.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы , гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Мнение: Сотрудник собственной безопасности МВД Крыма Ковальчук может вмешиваться в ход проверок в отношении бывшего рэкетира Новикова?



Мнение: Сотрудник собственной безопасности МВД Крыма Ковальчук может вмешиваться в ход проверок в отношении бывшего рэкетира Новикова?


Мнение: Сколько придется заплатить Минобороны России севастопольскому предпринимателю Мальцевой благодаря деятельности бывшего рэкетира Новикова? ( решение суда)


Марк Бен-Наим просит севастопольского самбиста Александра Тюнина не отрывать уши бывшему рэкетиру Владимиру Новикову

 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

Мнение: Кого пиарит американское радио «Свобода»?


Мнение: Удастся ли бывшему севастопольскому рэкетиру Новикову защитить предпринимателя Мальцеву? ( документ)


Мнение: Севастопольский суд разрешил считать чудо-юриста Новикова уголовником? ( решение суда)

 

Мнение: На чью мельницу «льют воду» антироссийские СМИ от имени функционеров Союза предпринимателей Севастополя?

 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

Мнение: Бывший севастопольский рэкетир Новиков полагает, что гражданство Израиля дает ему право нарушать закон? ( решение суда) ( видео)

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя


Привлечен к ответственности сотрудник севастопольской полиции, не замечавший незаконную пристройку ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о втором уголовном деле севастопольского чудо-правозащитника Владимира Новикова ( документ) ( видео


ФСБ на заметку: С кем связан крымский полицейский Алексей Ковальчук?



Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок», Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В.,    подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Марат Викторович Тюнин,   Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru , https://twitter.com/pressrf92,  правозащитник Владимир Викторович Новиков,  юрист Владимир Викторович Новиков,  севастопольский правозащитник Владимир Новиков ,  подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Республика Крым, Симферополь, Севастополь , https://vk.com/id500812661 ,  https://vk.com/id500812661 , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.