Поиск

среда, 20 июня 2018 г.

Правозащитник: Очередное проявление экстремизма в Белогорске может быть следствием деятельности Врио министра МВД Крыма Павла Каранды?


Читайте в ближайшее время:

Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма     Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда

 

Разрисованная нацисткой свастикой мечеть в Белогорске, по моему мнению, может являться ясным свидетельством полного нежелания , возможно, как я полагаю,  из неких коррупционных побуждений, Врио министра МВД по Республике Крым Павла Леонидовича Каранды бороться с любыми маломальскими экстремистскими проявлениями на полуострове.  

 

Такое мнение высказал крымский правозащитник и журналист  Олег  Бондаренко ( Марк Бен-Наим ) который прокомментировал свое заявление:

 

«У меня нет никаких сомнений в том, что в ситуации с Белогорской мечетью, мы имеем дело с такими же проявлениями экстремизма, как  и  в случаях с попыткой поджога дома муфтия Крыма Эмирали Аблаева, как в ситуации с поджогами автомобилей граждан в Симферополе, которые осуществляют представители экстремистских группировок, типа, запрещенной в России, экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа»,  с целью дестабилизации обстановки в Крыму и провокации межнациональных конфликтов.
Так же, как я уже говорил ранее, преступников могут «крышевать» отдельные сотрудники полиции , о которых не просто не желает слушать , как я его понял, генерал Каранда, но и делает все для того, что бы, как я его понял ,  «заткнуть рот» гражданам, сообщающим в МВД Крыма информацию о таких возможных отдельных сотрудниках .

На мой взгляд, мое мнение подтверждается тем фактом, что , только благодаря усилиям сотрудников ФСБ России, были задержаны экстремисты, пытающиеся поджечь дом муфтия Крыма.
Но это было «громкое дело» и ФСБ не могло остаться в стороне.
Однако более мелкими экстремистскими проявлениями должно заниматься МВД по Республике Крым. Но как сотрудники МВД Крыма могут заниматься выявлением экстремистов, если в их рядах,  возможно засел «крот», которого, возможно, может, по моему мнению,  «крышевать» сам Врио министра Каранда, благодаря «героическим усилиям» которого в том числе, жители Крыма напуганы и боятся сообщать в МВД Крыма о преступлениях сотрудников полиции, так как могут стать фигурантами уголовного дела за то, кроме прочего, что их обращение  покажется сотруднику полиции, в отношении которого оно написано,   «неуважительным».

О какой защите граждан от подобных проявлений экстремизма мы можем говорить, если сам генерал Каранда и некоторые его подчиненные, по моему мнению ,основанному на мнении Совета по развитию гражданского общества и правам человека ,выводах Прокуратуры, и других известных мне фактах,   ни в грош не ставит Конституцию России, мнение Президента России Владимира Владимировича Путина   и  Конституционные права граждан?». 


Напомним, что журналисты редакции газеты «Закон и порядок-Юг» проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым  Павла Леонидовича Каранды , которого считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, а так же в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь,в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции Павла Каранды , которую они сочтут выходящей за рамки закона.
Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым Павла Каранды, а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.


Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из открытых  материалов уголовного дела частного обвинения и других судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам. 

Ссылки по теме:

Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)


Правозащитник полагает, что украинский омбудсмен Денисова приехала в Россию для организации провокаций


Правозащитник полагает, что в продолжающихся поджогах автомобилей в Симферополе может быть виновен Врио министра МВД Крыма Павел Каранда?


Как Врио министра МВД Крыма Павел Каранда защищает граждан? ( документ)


В МВД Крыма опять проводят странную проверку? ( документы)


«Что –то с памятью у них стало…?» Правозащитник обеспокоен состоянием здоровья некоторых руководителей МВД Крыма ( документы)


Правозащитник полагает, что Врио министра внутренних дел Крыма Каранда мог «срастись» с местным криминалом ( документы)


Следственный комитет: МВД Крыма необоснованно направило в СКР материалы проверки в отношении Ковальчука ( документ)


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД Крыма Павла Каранды ( постановление суда)


Правозащитник: По моему мнению, Врио министра МВД Крыма Павел Каранда «провалил» «антитеррористическую операцию»?


Чем занимается в Крыму Врио министра МВД Павел Каранда?


Правозащитник: Рекомендую замминистра МВД Крыма Каранде не умничать


Правозащитник: В крымской прокуратуре не замечают антиконституционную и антипрезидентскую деятельность , ведущуюся , по моему мнению, некоторыми крымскими полицейскими? ( документы)


Мог ли начальник полиции Крыма Павел Каранда «заметать следы покушения» на вологодских общественников? ( документы, фото)


Правозащитник: Крымские полицейские могут подать жалобы на возможные незаконные действия начальника полиции Каранды


Жители Крыма напуганы и боятся сообщать в МВД Крыма о преступлениях сотрудников полиции, -правозащитник


Правозащитник: Считаю , что отдельные руководители МВД Крыма являются соучастниками преступления и ведут антипрезидентскую деятельность


Убивший людей ялтинский полицейский не признает вину, так как возможно рассчитывает на помощь руководства МВД Крыма?


Правозащитник предлагает помощь руководству ялтинской полиции при подаче иска в суд в случае незаконного увольнения


Правозащитник: полагаю что за убийство людей пьяным ДПСником в Ялте должны отвечать Каранда и Олейников


Правозащитник просит допросить его в качестве свидетеля по делу об убийстве пьяным ДПСником людей в Ялте


Чем занимается в Крыму начальник полиции Павел Каранда?


Правозащитник просит ФСБ допросить его по делу меджлисовских экстремистов


В МВД Крыма есть здравомыслящие люди ( документ)


Генеральная прокуратура России занялась начальником ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Павлом Олейниковым ( документ)


Генеральная прокуратура России поставила на контроль проверки в отношении МВД по Республики Крым ( документы)


Начальник ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Павел Олейников обладает даром предвидения или речь идет об обычной коррупции? ( документы)


В центре противодействия экстремизму МВД Крыма полагают, что когда -то «Меджлис» был «белым и пушистым»?


МВД Крыма опять проводит странную «проверку»? ( документ)


Сотрудника ОРЧ собственной безопасности Алексея Ковальчука не отправляли в психушку ( документ)


Генеральная прокуратура России контролирует ход проверки деятельности замминистра МВД Крыма Павла Каранды ( документ)


Миссия не выполнима? МВД Крыма «надоело» проверять подполковника Алексея Ковальчука? ( документ)


МВД России ответит за своих крымских подчиненных? ( документ)


Не перепутал ли чего начальник полиции Крыма Павел Каранда? ( документы)


Некоторые сотрудники миграционной службы Крыма никак не уймутся? ( документы)


Связями некоторых крымских полицейских займется ФСБ России ( документ)


Чем занимается начальник ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Павел Олейников? ( документ)


МВД Крыма проводит странную проверку? ( документы)


У сотрудника ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Алексея Ковальчука выявились странные связи? (Продолжение 3) ( документы)


Генеральная прокуратура России взяла на контроль вопросы методического обеспечения мировых судов Крыма ( документ)


Что сотворила зам.начальника ЭКЦ МВД Крыма Ирина Терехова ? ( документы)


У сотрудника ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Алексея Ковальчука выявились странные связи? (Продолжение 2) ( документ)


МВД Крыма не хочет проводить процессуальную проверку в отношении сотрудника ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Алексея Ковальчука? ( документ)


 Нет ли в действиях отдельных сотрудников собственной безопасности полиции Крыма признаков коррупции? ( документ)


В МВД по Республике Крым игнорируют мнение Владимира Путина? ( документ)



Опубликовано: Бондаренко Олег Моисеевич( Бен-Наим Марк Моисеевич)

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок», министерство внутренних дел по Республике Крым,  Павел Каранда, Павел Олейников, права человека,Ковальчук Алексей Алексеевич, ковальчук А.А., Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин ,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя , ООО «БИАС», ООО «МАСБиК»  Союз предпринимателей Севастополя, ООО «БИАС», ООО «МАСБиК», экстремистская организация "Меджлис крымскотатарского народа", радио "Свобода", проект Крым реалии",, севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок, https://www.facebook.com/MarkSimferopol,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.