Поиск

вторник, 19 февраля 2019 г.

Мнение: Кто такая директор завода «Южный Севастополь Патимат Алиева? ( документы, решения судов) ( продолжение 2)

Начало читать ЗДЕСЬ  и   ЗДЕСЬ

В связи с подачей иска директором ООО «СРЗ «Южный Севастополь» Патимат Магомедовной Алиевой к крымскому независимому пророссийскому СМИ «Новый Севастополь»,журналисты  крымского медиа-проекта «Закон и порядок» начали журналистское расследование деятельности, возглавляемого Патимат Алиевой, предприятия.

Результаты расследования будут публиковаться и передаваться заинтересованным лицам, а так же в суд.

Об этом сообщил  координатор медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК» Олег Моисеевич Бондаренко ( Марк Бен-Наим) ,рассказывающий  о первых итогах расследования:

«Хочу напомнить, что некая гражданка Патимат Магомедовна Алиева, являющаяся директором частного  севастопольского предприятия, именуемого «Судоремонтный завод  «Южный Севастополь», осуществлявшего ранее деятельность на производственных площадях государственного судостроительного завода в Севастополе, подала в Центральный районный суд города Симферополь,   странный, на мой взгляд, иск к  крымскому независимому пророссийскому СМИ «Новый Севастополь» .

Честно признаюсь, что мне искренне жаль Патимат Магомедовну Алиеву, возможно,   связавшуюся с отсидевшим  тюремный срок за вымогательство (рэкет) гражданином  Израиля Владимиром Викторовичем Новиковым (Вельдман),чья деятельность  регулярно пиарится украинским проектом американского радио «Свобода» наравне с деятельностью функционеров экстремистской , запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа».
Почему жаль? Ну, например, потому, что ранее другая симпатичная женщина-   Анастасия Сергеевна Бинали   доверила бывшему рэкетиру управление своим предприятием ООО «БИАС».
Но самое интересное заключается в том, что даже после решений судов, никто павильоны сносить не торопился. Пока я не начал "поднимать шум" и суд не изменил порядок исполнения своего решения.

Более того, если бы я не проводил журналистское расследование деятельности Союза предпринимателей Севастополя,  то, вероятно, никто бы не пошел проверять пристройку Зинаиды Бинали.
Но, коль скоро Патимат Магомедовне Алиевой  так люб бывший вымогатель Владимир Викторович Новиков ( Вельдман), то делать нечего? Придется заниматься расследованием деятельности не только ООО «СРЗ «Южный Севастополь»,  но и  ООО «Холдинг «Южный». И просить Следственный комитет России вызвать и допросить меня в качестве свидетеля по уголовному делу, которое, согласно информации Прокуратуры города Севастополь, возбуждалось  по факту невыплаты заработной платы .


Итак, «поехали»:


Одной из странностей проверки, по моему мнению, является тот факт, что жалобу на сотрудников полиции, якобы, подавал бывший рэкетир Новиков, действующий как представитель Алиевой?

При этом , я не нашел в ЕГРЮЛ  никаких сведений о полномочиях Алиевой действовать в интересах ООО «Холдинг «Южный», при рассмотрении заявления которого, якобы, бездействовала полиция.

В такой ситуации,   кроме направления в полицию заявления с предложением опросить меня по указанным материалам,  я занялся изучением деятельности ООО «Холдинг «Южный». И вот что удалось выяснить:

Общество с ограниченной ответственностью «Холдинг «Южный», согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, было создано еще  в период украинской оккупации Севастополя. В 2002 году.
Директором ООО «Холдинг «Южный» является гражданин Асадулла Русланович Ахмедов, имеющий ИНН № 056211053195, полученный в Дагестане. А учредителем ООО «Холдинг «Южный» является Акционерная компания «Порткапитал СА», расположенная в Швейцарии.

Как 12 декабря прошлого года сообщила Прокуратура города Севастополь,  по результатам прокурорской проверки СО по Гагаринскому району СУ СК России по г. Севастополю возбуждено уголовное дело по  ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).
Прокуратурой Гагаринского района в ходе надзорных мероприятий установлено, что в ООО «Холдинг Южный» допускаются нарушения статьи 37 Конституции Российской Федерации, которая гарантирует право каждого человека на вознаграждение за труд.
С июня по сентябрь 2018 года заработная плата в коммерческой фирме не выплачивалась в результате чего образовалась задолженность перед 54 работниками предприятия в сумме 4,3 млн. рублей.
Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры.
И тут вспомним, что на сайте Гагаринского районного суда города Севастополь имеется информация о, возможных,  многочисленных исках Прокуратуры Гагаринского района города Севастополь, поданных  в интересах бывших работников ООО «СРЗ «Южный Севастополь, директором которого является уже сама Патимат Алиева?

При этом, я как –то не заметил, что бы , отсидевший   тюремный срок за вымогательство (рэкет) гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков (Вельдман),чья деятельность  регулярно пиарится украинским проектом американского радио «Свобода» наравне с деятельностью функционеров экстремистской, запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа», спешил защищать права бывших работников ООО «Холдинг «Южный» и ООО «СРЗ «Южный Севастополь» на получение своих, заработанных тяжелым трудом, денег?

С чем это связано? Почему защитой Конституционных прав работников на получение заработной платы занимается прокуратура, а , объявивший себя,  после тюремной отсидки, правозащитником Новиков, возможно,  занимается защитой интересов Патимат Алиевой и , от ее имени, ООО «Холдинг «Южный»?

А как же десятки простых севастопольцев, для которых заработная плата является единственной возможностью накормить свои семьи?

Но об этом мы поговорим в одной из следующих публикаций, в которой так же проанализируем судебные процессы, участником которых является и являлось ООО «Холдинг «Южный».



Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь –Севастополь

На фото: Индивидуум , похожий на отсидевшего  тюремный срок за вымогательство гражданина Израиля Владимира Викторовича Новикова  (Вельдман), объявившего себя,  после тюремной «отсидки» ,правозащитником и общественником.
Фото неизвестного фотографа – находится в  свободном доступе в  сети Интернет.

Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят журналистское расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в насильственных действиях в отношении женщины.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы , гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 
Так же напомним, что, до настоящего времени, журналистам не удалось  разобраться  где учился на юриста бывший рэкетир Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) .

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Мнение: Кто такая директор завода "Южный Севастополь" Патимат Алиева? ( документы, решения судов)


Мнение: Куда «пропал» Бен-Наим? ( документ)

 

Где учился бывший севастопольский рэкетир Новиков? Продолжение…



Мнение: Сколько придется заплатить Минобороны России севастопольскому предпринимателю Мальцевой благодаря деятельности бывшего рэкетира Новикова? ( решение суда)


 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

Мнение: Кого пиарит американское радио «Свобода»?


Мнение: Удастся ли бывшему севастопольскому рэкетиру Новикову защитить предпринимателя Мальцеву? ( документ)


Мнение: Севастопольский суд разрешил считать чудо-юриста Новикова уголовником? ( решение суда)

 

Мнение: На чью мельницу «льют воду» антироссийские СМИ от имени функционеров Союза предпринимателей Севастополя?

 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

 


Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,биография, биография , Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В.,    подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Марат Викторович Тюнин,   Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru , https://twitter.com/pressrf92,  правозащитник Владимир Викторович Новиков,  юрист Владимир Викторович Новиков,  севастопольский правозащитник Владимир Новиков ,  подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Республика Крым, Симферополь, Севастополь , https://vk.com/id500812661 ,  https://vk.com/id500812661 , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html ,блог правозащитника, блог правозащитника, Алексей Алексеевич Ковальчук,  Алексей Алексеевич Ковальчук  , Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Владимир Викторович Новиков ( Вельдман)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.