Поиск

понедельник, 11 февраля 2019 г.

Мнение: Прислушается ли директор завода «Южный Севастополь Патимат Алиева к мнению «старого и больного» еврея Бен-Наима?

Полагаю, что, подавшей, странный, на мой взгляд,  иск к крымскому сетевому изданию «Новый Севастополь» , директору севастопольского завода «Южный Севастополь» Патимат Алиевой   , возможно, стоит задуматься о выборе своего представителя в суде.


«Хочу напомнить, 10 января 2019 года, за номером 2-994/2019  в Центральном районном суде города Симферополь зарегистрировано, вернувшееся из Верховного Суда Республики Крым,   исковое заявление директора севастопольского завода «Южный Севастополь» Патимат Алиевой к, всенародно избранному и рекомендованному лично Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным,  Губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову и :крымскому сетевому изданию «Новый Севастополь».

Сам я узнал об этом иске только после того, как кто-то, возможно от имени  бывшего севастопольского вымогателя, гражданина Израиля Владимира Викторовича Новикова ( Вельдман) , разместил сведения об этом в сети Интернет.

Так как на сайте суда не было никакой информации, то пришлось делать предположения и допущения.

Однако, сегодня, после обращений в суд и передачи определенной информации некоторым заинтересованным лицам, информация появилась на сайте суда.
Честно признаюсь, что , по –человечески, я понимаю Патимат Алиеву.
Ее частное предприятие, как я понимаю,  вложило некие средства в работу государственного завода в Севастополе и, возможно,  надеялось на их возврат?
Однако, вместо прибыли, были, возможно,  получены некие  проблемы?

При этом, на мой взгляд, вмешивать в конфликт с Губернатором Севастополя независимое крымское СМИ, вряд ли допустимо.

В любом случае, СМИ, на сколько я понимаю,  просто перепечатало заявление государственного органа, т.е. никакой ответственности за такую подачу информации, как я понимаю, нести не может.

При этом, массу вопросов вызывает у меня, возможное, как я понял, предполагаемое, участие в этом процессе  бывшего севастопольского вымогателя, гражданина Израиля Владимира Викторовича Новикова ( Вельдман). 
И тут хочу заметить, что за последнее время Новикову не удалось выиграть множество процессов в интересах различных предпринимателей , не желающих, как я понял, платить деньги Минобороны России, ДИЗО Севастополя и т.д.


Под большим сомнением, на мой взгляд,  находятся и перспективы иска Новикова к Губернатору Севастополя в Ленинском районном суде города Севастополь в связи с , неоднозначной, на мой взгляд, репутацией истцов по иску, что может повлиять на результаты рассмотрения дела.

А вся «проблема» заключается в том, что я, используя полномочия, предоставляемые ГПК РФ, подаю в суды ходатайства с приложением документов государственных органов и решениями судов, которые, на мой взгляд, могут, кроме прочего,  характеризовать бывшего рэкетира и, возможно, показать суду «направленность» самого иска в котором участвует Новиков.

В данной же ситуации, возможное участие Новикова в иске против независимого, пророссийского и проправительственного  СМИ, на мой взгляд, может быть расценено мною, при определенных обстоятельствах, как, возможная, сознательная «травля»  крымских  пророссийских журналистов бывшим вымогателем, чья деятельность регулярно пиарится украинским проектом радио «Свобода» наравне с деятельностью функционеров экстремистской, запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа»

 Такая ситуация может привести , по моему мнению, к возможной дискредитации истца в глазах суда и общественности. А, напомню, учет личности истца по искам о защите чести и достоинства, является одним из условий, влияющих на размер компенсации, что определено Верховным Судом Российской Федерации.

И тут хочу заметить, что отклонение моих ходатайств судами не играет никакой роли, так как за меня прекрасно «говорят» документы. Это как в анекдоте:

Сидит обезьяна на берегу Нила и полощет в воде шкурку от банана. Плывёт мимо крокодил и спрашивает:
-Обезьяна, что ты делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Дал крокодил обезьяна рубль и снова спрашивает:
- Ну так что ты делаешь?
- Не видишь что ли? Шкурку от банана полощу!
- Ну и дура ты. 
- Дура не дура, а сто рублей в день имею!

Таким образом, по моему мнению, Патимат Алиевой , возможно, стоит задуматься о возможных  перспективах своего иска в случае участия в нем Новикова.

Хотя дело, конечно, ее. Ее иск. Ей и решать. А , так как дело, явно не будет рассмотрено по существу 7 марта , то, до следующего судебного заседания, у меня будет время решить как реагировать  на происходящие в суде события в свете необходимости защиты независимых крымских СМИ. Так же, осмелюсь порекомендовать Патимат Алиевой, в возможных разговорах с Новиковым, всегда помнить, что не все так есть на самом деле, как выглядит на первый взгляд».

Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

На фото в тексте : Индивидуум , похожий на отсидевшего  тюремный срок за вымогательство гражданина Израиля Владимира Викторовича Новикова  (Вельдман) ,объявившего себя  после тюремной «отсидки» правозащитником и общественником.

Фото неизвестного фотографа – находится в  свободном доступе в  сети Интернет. 


Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят журналистское расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в насильственных действиях в отношении женщины.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы , гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 
Так же напомним, что, до настоящего времени, журналистам не удалось  разобраться  где учился на юриста бывший рэкетир Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) .

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Мнение: Куда «пропал» Бен-Наим? ( документ)

 

Где учился бывший севастопольский рэкетир Новиков? Продолжение…


Мнение: Сотрудник собственной безопасности МВД Крыма Ковальчук может вмешиваться в ход проверок в отношении бывшего рэкетира Новикова?



Мнение: Сотрудник собственной безопасности МВД Крыма Ковальчук может вмешиваться в ход проверок в отношении бывшего рэкетира Новикова?


Мнение: Сколько придется заплатить Минобороны России севастопольскому предпринимателю Мальцевой благодаря деятельности бывшего рэкетира Новикова? ( решение суда)


Марк Бен-Наим просит севастопольского самбиста Александра Тюнина не отрывать уши бывшему рэкетиру Владимиру Новикову

 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

Мнение: Кого пиарит американское радио «Свобода»?


Мнение: Удастся ли бывшему севастопольскому рэкетиру Новикову защитить предпринимателя Мальцеву? ( документ)


Мнение: Севастопольский суд разрешил считать чудо-юриста Новикова уголовником? ( решение суда)

 

Мнение: На чью мельницу «льют воду» антироссийские СМИ от имени функционеров Союза предпринимателей Севастополя?

 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

Мнение: Бывший севастопольский рэкетир Новиков полагает, что гражданство Израиля дает ему право нарушать закон? ( решение суда) ( видео)

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя


Привлечен к ответственности сотрудник севастопольской полиции, не замечавший незаконную пристройку ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о втором уголовном деле севастопольского чудо-правозащитника Владимира Новикова ( документ) ( видео


ФСБ на заметку: С кем связан крымский полицейский Алексей Ковальчук?



Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,биография, биография , Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В.,    подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Марат Викторович Тюнин,   Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru , https://twitter.com/pressrf92,  правозащитник Владимир Викторович Новиков,  юрист Владимир Викторович Новиков,  севастопольский правозащитник Владимир Новиков ,  подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Республика Крым, Симферополь, Севастополь , https://vk.com/id500812661 ,  https://vk.com/id500812661 , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html ,блог правозащитника, блог правозащитника


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.