Поиск

четверг, 14 февраля 2019 г.

Информация о «Дяде Степе» в ГИБДД Севастополя доведена до личного состава полиции ( документ)

Информация об удивительном экипаже Отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД Росси по городу Севастополь, в качестве положительного примера работы сотрудников полиции России доведена до личного состава полиции Севастополя.

Об этом координатору медиа-проекта «Закон и порядок» Олегу  Моисеевичу Бондаренко ( Марк Бен-Наим) сообщил командир роты Станислав Кузьминых.

«Напомню, 30 января я направил обращение на имя заместителя начальника Управления МВД России по городу Севастополь Марка Михайловича Левина  с просьбой о поощрении  экипажа отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Севастополь, несшего в тот день  службу около 11 часов утра в районе магазина «Океан» на проспекте Генерала Острякова на патрульном автомобиле  № а 0014 92 регион.

В тот день в  Севастополе мне довелось увидеть то, о чем я читал в детстве в сказке Сергея Михалкова «Дядя Степа милиционер».

Высокого роста старший лейтенант, видимо старший экипажа ДПС, заметив , что пожилой женщине тяжело перейти  проезжую часть дороги, подошел к ней, взял табурет, который бабушка, очевидно, взяла с собой на прогулку, взял за руку старушку и, остановив движение, перевел ее через дорогу.
И еще  я заметил его взгляд. Инспектор получал удовольствие от того, что помогал пожилой женщине, нуждавшейся в его помощи.
Так как мой товарищ, с которым я должен был встретиться около магазина, опаздывал, то у меня было достаточно времени понаблюдать за работой экипажа.
Когда второй полицейский заметил, что автофургону затруднительно выехать от задней части магазина на проезжую часть, он вышел из патрульного автомобиля и оказал водителю фургона посильную помощь .

Честно признаюсь, по моему глубокому убеждению, эти сотрудники полиции должны быть образцом для подражания всех полицейских Российской Федерации.
Деятельность этих полицейских действительно направлена на защиту и помощь гражданам. Как это и предписано законом «О полиции». 
При этом я надеюсь, что руководство ГИБДД Севастополя не забудет поощрить отличившихся подчиненных, чем-то более существенным, чем доведение информации до личного состава", заявил правозащитник.



Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь –Севастополь


Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,биография, биография , 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.