Поиск

пятница, 1 февраля 2019 г.

Мнение: В угрозыск из-за сабли? Или очередной фейк от радио «Свобода»?( иностранный агент, нежелательная организация)

 Очередная , на мой взгляд, провокационная статья на сайте украинского проекта американского антироссийского радио «Свобода» ( иностранный агент, нежелательная организация) «Крым реалии»( иностранный агент, нежелательная организация)  о, якобы, «несчастном» блогере Олеге Кочерове, за которым, якобы, гонялся весь уголовный розыск симферопольской полиции, является, по моему мнению,  не более чем фейком, «высосанным из пальца» антироссийскими журналистами.


   Такое мнение высказал    координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Моисеевич Бондаренко ( Марк Бен-Наим) :

  «Как всегда, подача материала антироссийским радио «Свобода»( иностранный агент, нежелательная организация) , несет в себе явно негативный посыл в отношении российских органов власти Крыма.

   Я не могу сказать чего-либо негативного в отношении деятельности блогера Олега Кочерова, так как с ней не знаком. Могу предположить, что его критические выступления в отношении различных крымских чиновников имеет под собой почву, так как ошибок и просчетов в их деятельности немало.
   Достаточно сказать о, явно неудовлетворительном, качестве ремонта дорог, о проблемах с вывозом мусора.

   Более того, на мой взгляд, далека от совершенства организация движения транспорта в Симферополе. Да и в других городах Крыма, что приводит к появлению «пробок» и заторов.
  При этом, на сколько я помню, в период украинской оккупации Крыма, дороги ремонтировались только перед выборами. Многоквартирные жилые дома практически не обслуживались. Ну а мусорный вопрос всегда был проблемой столицы республики.
 При этом, все помнят, что медицина при Украине стала фактически платной и далеко не каждый мог позволить себе обратиться в поликлинику.
    Что такое льготные медикаменты, в украинский период  крымчане не знали.

   Мне недавно пришлось «полежать» в симферопольской больнице им. Семашко, где я наблюдал, как вновь поступающие пациенты, очень удивляются, что им не надо приносить с собой лекарства, капельницы и другие, необходимые для лечения, материалы. 
  Актуальной остается проблема с обеспечением лекарственными препаратами крымских льготников, которые, зачастую,  могут получить лекарства только после вмешательства Прокуратуры.

  И за такие «бока» критику крымского Правительства, я уверен, следует усилить. А Сергею Валерьевичу Аксенову ,на подобные проблемы, давно пора  обратить самое пристальное внимание и призвать к порядку своих подчиненных.

  Но вернемся к публикации американского радио.

  Как я понял из публикации, в симферопольское управление полиции поступило заявление о том, что Олег Кочеров, якобы, находился в центре Симферополя с предметом похожим на холодное оружие.
  Скажу прямо, на меня подобных, на мой взгляд,  "бредовых" заявлений ежемесячно поступает десятки.
  В чем меня еще не успели обвинить, так это в том, что я, якобы, «пью кровь младенцев по утрам».
   В заявлениях меня регулярно объявляют то педофилом, то гомосексуалистом, то руководителем милицейской банды, лицом, находящемся в розыске, агентом израильской разведки «Моссад»  и т.д. 
  Как только «наступишь на хвост» какому-либо проходимцу, так симферопольское управление полиции оказывается «заваленным» заявлениями в отношении меня.  Ничего страшного в этом я не вижу, так как подобная истерика свидетельствует только о том, что мои «снаряды» попадают в цель.

   Но сотрудники уголовного розыска, в силу своего регламента, обязаны всю эту макулатуру отработать и подшить в папочку.
  И это касается не только меня. К сожалению, сегодня, в связи с  сокращением числа коек в психиатрических больницах, по всей России,  «на вольные хлеба» отпущены сотни и тысячи психически больных людей.
   И каждый из них считает своим долгом что-то написать в полицию.
  Так, в Симферополе есть женщина, которая, очевидно, в силу своего болезненного состояния, заваливает полицию заявлениями о некоей банде, которая ворует у нее пружины из матраса.
  «Банда» в своей «деятельности» для достижения «преступных целей» использует «вредные лучи», которыми вынуждает ее покидать свою квартиру.
  А, убедившись в том, что «лучи» сработали и квартира пуста, банда, якобы,  проникает в нее и ворует пружины.

  Что бы успокоить женщину, полиции даже пришлось сообщить ей, что  «банда» уже «поймана». Но женщина не успокоилась и, в очередных заявлениях, сообщила, что на смену симферопольской «банде», прибыла такая же «банда» из Херсона.
  И подобных примеров я знаю десятки.

 При этом, я сомневаюсь, что сотрудники уголовного розыска симферопольской полиции, искали какую-либо политическую подоплеку при опросе Олега Кочерова, так как, пока, в Отделе уголовного розыска Управления МВД России по городу Симферополь ни одного неадекватного сотрудника я не встречал. Чего я, к сожалению,  не могу сказать об отдельных  сотрудниках  и некоторых руководителях других подразделений городской полиции и МВД Крыма, среди которых, к сожалению,  есть даже отдельные полицейские из числа бывших украинских милиционеров, имеющие странные, на мой взгляд, связи с бывшими рэкетирами, чья, по моему мнению, антироссийская деятельность,  регулярно пиарится тем же антироссийским американским радио . 

   Иными словами, «информационный повод» , на мой взгляд, «высосан из пальца» журналистами американского радио «Свобода»( иностранный агент, нежелательная организация) , так как ничего странного в действиях сотрудников уголовного розыска полиции Симферополя я не вижу. Было бы гораздо хуже, если бы они вообще не отрабатывали бы  сообщения граждан о возможных преступлениях на улицах города.  Или проводили бы  странные, на мой взгляд, проверки,  как это , по моему мнению, происходит в оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым.» 



Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят журналистское расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем,  который был признан виновным в насильственных действиях в отношении женщины.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя   представляется отсидевший тюремный срок за вымогательство,  а так же проигравший громкие судебные процессы , гражданин Израиля Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , «связанный»  с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 
Так же напомним, что, до настоящего времени, журналистам не удалось  разобраться  где учился на юриста бывший рэкетир Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) .

Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf92@gmail.com
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  


Ссылки по теме:

Мнение: Куда «пропал» Бен-Наим? ( документ)

 

Где учился бывший севастопольский рэкетир Новиков? Продолжение…


Мнение: Сотрудник собственной безопасности МВД Крыма Ковальчук может вмешиваться в ход проверок в отношении бывшего рэкетира Новикова?



Мнение: Сотрудник собственной безопасности МВД Крыма Ковальчук может вмешиваться в ход проверок в отношении бывшего рэкетира Новикова?


Мнение: Сколько придется заплатить Минобороны России севастопольскому предпринимателю Мальцевой благодаря деятельности бывшего рэкетира Новикова? ( решение суда)


Марк Бен-Наим просит севастопольского самбиста Александра Тюнина не отрывать уши бывшему рэкетиру Владимиру Новикову

 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

Мнение: Кого пиарит американское радио «Свобода»?


Мнение: Удастся ли бывшему севастопольскому рэкетиру Новикову защитить предпринимателя Мальцеву? ( документ)


Мнение: Севастопольский суд разрешил считать чудо-юриста Новикова уголовником? ( решение суда)

 

Мнение: На чью мельницу «льют воду» антироссийские СМИ от имени функционеров Союза предпринимателей Севастополя?

 

Правозащитник просит обеспечить безопасность судей и сотрудников Ленинского районного суда Севастополя при проведении слушаний по искам Тюнина и Новикова ( решение суда)

 

Мнение: Бывший севастопольский рэкетир Новиков полагает, что гражданство Израиля дает ему право нарушать закон? ( решение суда) ( видео)

 

Мнение: Несколько слов о репутации истцов по иску к Губернатору Севастополя


Привлечен к ответственности сотрудник севастопольской полиции, не замечавший незаконную пристройку ( документ)

 

Мнение: Несколько слов о втором уголовном деле севастопольского чудо-правозащитника Владимира Новикова ( документ) ( видео


ФСБ на заметку: С кем связан крымский полицейский Алексей Ковальчук?



Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,биография, биография , Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В.,    подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Марат Викторович Тюнин,   Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru , https://twitter.com/pressrf92,  правозащитник Владимир Викторович Новиков,  юрист Владимир Викторович Новиков,  севастопольский правозащитник Владимир Новиков ,  подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Республика Крым, Симферополь, Севастополь , https://vk.com/id500812661 ,  https://vk.com/id500812661 , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html ,блог правозащитника, блог правозащитника

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.