Поиск

пятница, 22 февраля 2019 г.

Марк Бен-Наим посоветовал Порошенко , вместо звонков Путину, постучать по батареям ( видео)

Я полагаю, что проблема Петра Порошенко , пожаловавшегося на невозможность дозвониться Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину  заключается в не оплате телефонных счетов или в пьянстве.


« Напомню,  в интервью некоторым западным СМИ, лидер киевской хунты Петр Порошенко пожаловался на невозможность дозвониться Президенту России.

Как происходил процесс дозвона, мне не известно. Но могу предположить, что , или Петр Порошенко был пьян и не мог попасть по клавишам телефона. Или забыл пополнить счет, в связи с чем не смог совершить звонок.
Правда в такой ситуации, я мог бы посоветовать Петру Порошенко протрезветь , покаяться перед  Президентом России , после чего попробовать попросить Владимира Путина принять телефонный звонок за счет вызываемого абонента.
При этом,есть еще вариант попробовать постучать по батарее. До Президента России Петр  Порошенко конечно не достучится, но зато привлечет внимание к своей персоне».


Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь –Севастополь






Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,биография, биография , 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.