Поиск

четверг, 14 июня 2018 г.

Врио министра МВД Крыма Каранде пришлось назначить служебную проверку в отношении начальника полиции Феодосии Юдина ( документ)

В отношении начальника Отдела МВД России по городу Феодосии Владимира Юдина назначена служебная проверка.

Об этом      крымскому   правозащитнику   и журналисту  Олегу  Бондаренко ( Марк Бен-Наим). сообщил        Врио министра МВД по республике Крым Павел Леонидович Каранда , которому пришлось начать проверку деятельности своего подчиненного, возможно полагающего, что он до сих пор служит   начальником несуществующей «милиции» и имеет право , будучи в гражданской одежде , без предъявления своих документов,  запрещать гражданам проводить видеосъемку в общественных местах  и требовать от граждан предъявления документов.

«Вы  только представьте себе, подходит к вам на улице человек в гражданской одежде, заявляет, что он начальник несуществующей уже много лет «МИЛИЦИИ» города, своих документов не предъявляет и что-то от Вас требует.
Ваша реакция?
Как по мне, так я бы сразу вызвал бы бригаду скорой психиатрической помощи,  так как, что там на уме у начальника несуществующей «милиции», «прокурора» или Наполеона, мне не известно.
Отмечу , что , по моему мнению, Павел Леонидович Каранда с большим нежеланием проводит полноценные проверки в отношении своих подчиненных, некоторые из которых , как я полагаю, оказались с «иммунитетом» от проведения полноценных проверок , благодаря, по моему мнению,  возможной «близости» к «императорам».
Таких сотрудников защищают, по моему мнению,  от жалоб граждан  руководитель  оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым, возглавляемой Павлом Алексеевичем Олейниковым и , по моему мнению, лично , как я понял из его слов, Врио министра МВД по Республике Крым Павел Леонидович Каранда.
В случае поступления от граждан жалоб в отношении таких , возможно,   «приближенных» сотрудников,  руководитель оперативно-розыскной собственной безопасности МВД по Республике Крым, возглавляемой Павлом Алексеевичем Олейниковым  и Врио министра внутренних дел по Республике Крым Павел Леонидович Каранда , вместо проведения полноценной проверки , установления и опроса указанных гражданином лиц и истребования документов из указанных гражданином государственных органов, организуют, по моему мнению, как я это понял,  запугивание и , вопреки  мнению Президента России Владимира Владимирова Путина, уголовное преследование заявителя, что уже привело, по моему мнению,  к  невозможности для граждан подать заявление в отношении сотрудников полиции Крыма.


Однако в данном случае, возможно «скрепя сердце», Каранде пришлось начать служебную проверку в отношении Юдина, который, возможно, в отличии от некоторых возможных  "других" , «приближенным» вероятно  не является и «иммунитета» от жалоб граждан в глазах Каранды не имеет. Хотя это станет понятным по окончании проверки , после ознакомления с ее результатами», заявил правозащитник.

Напомним, что журналисты редакции газеты «Закон и порядок-Юг» проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым  Павла Леонидовича Каранды , которого считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, а так же в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь,в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции Павла Каранды , которую они сочтут выходящей за рамки закона.
Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым Павла Каранды, а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.

Читайте в ближайшее время:

Может ли что-то связывать Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда


Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из материалов уголовного дела частного обвинения и аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму для привлечения внимания к существующим проблемам. 

Продолжение следует…





Ссылки по теме:

В МВД Крыма опять проводят странную проверку? ( документы)


«Что –то с памятью у них стало…?» Правозащитник обеспокоен состоянием здоровья некоторых руководителей МВД Крыма ( документы)


Правозащитник полагает, что Врио министра внутренних дел Крыма Каранда мог «срастись» с местным криминалом ( документы)


Следственный комитет: МВД Крыма необоснованно направило в СКР материалы проверки в отношении Ковальчука ( документ)


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД Крыма Павла Каранды ( постановление суда)


Правозащитник: По моему мнению, Врио министра МВД Крыма Павел Каранда «провалил» «антитеррористическую операцию»?


Чем занимается в Крыму Врио министра МВД Павел Каранда?


Правозащитник: Рекомендую замминистра МВД Крыма Каранде не умничать


Правозащитник: В крымской прокуратуре не замечают антиконституционную и антипрезидентскую деятельность , ведущуюся , по моему мнению, некоторыми крымскими полицейскими? ( документы)


Мог ли начальник полиции Крыма Павел Каранда «заметать следы покушения» на вологодских общественников? ( документы, фото)


Правозащитник: Крымские полицейские могут подать жалобы на возможные незаконные действия начальника полиции Каранды


Жители Крыма напуганы и боятся сообщать в МВД Крыма о преступлениях сотрудников полиции, -правозащитник


Правозащитник: Считаю , что отдельные руководители МВД Крыма являются соучастниками преступления и ведут антипрезидентскую деятельность


Убивший людей ялтинский полицейский не признает вину, так как возможно рассчитывает на помощь руководства МВД Крыма?


Правозащитник предлагает помощь руководству ялтинской полиции при подаче иска в суд в случае незаконного увольнения


Правозащитник: полагаю что за убийство людей пьяным ДПСником в Ялте должны отвечать Каранда и Олейников


Правозащитник просит допросить его в качестве свидетеля по делу об убийстве пьяным ДПСником людей в Ялте


Чем занимается в Крыму начальник полиции Павел Каранда?


Правозащитник просит ФСБ допросить его по делу меджлисовских экстремистов


В МВД Крыма есть здравомыслящие люди ( документ)


Генеральная прокуратура России занялась начальником ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Павлом Олейниковым ( документ)


Генеральная прокуратура России поставила на контроль проверки в отношении МВД по Республики Крым ( документы)


Начальник ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Павел Олейников обладает даром предвидения или речь идет об обычной коррупции? ( документы)


В центре противодействия экстремизму МВД Крыма полагают, что когда -то «Меджлис» был «белым и пушистым»?


МВД Крыма опять проводит странную «проверку»? ( документ)


Сотрудника ОРЧ собственной безопасности Алексея Ковальчука не отправляли в психушку ( документ)


Генеральная прокуратура России контролирует ход проверки деятельности замминистра МВД Крыма Павла Каранды ( документ)


Миссия не выполнима? МВД Крыма «надоело» проверять подполковника Алексея Ковальчука? ( документ)


МВД России ответит за своих крымских подчиненных? ( документ)


Не перепутал ли чего начальник полиции Крыма Павел Каранда? ( документы)


Некоторые сотрудники миграционной службы Крыма никак не уймутся? ( документы)


Связями некоторых крымских полицейских займется ФСБ России ( документ)


Чем занимается начальник ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Павел Олейников? ( документ)


МВД Крыма проводит странную проверку? ( документы)


У сотрудника ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Алексея Ковальчука выявились странные связи? (Продолжение 3) ( документы)


Генеральная прокуратура России взяла на контроль вопросы методического обеспечения мировых судов Крыма ( документ)


Что сотворила зам.начальника ЭКЦ МВД Крыма Ирина Терехова ? ( документы)


У сотрудника ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Алексея Ковальчука выявились странные связи? (Продолжение 2) ( документ)


МВД Крыма не хочет проводить процессуальную проверку в отношении сотрудника ОРЧ собственной безопасности МВД Крыма Алексея Ковальчука? ( документ)


 Нет ли в действиях отдельных сотрудников собственной безопасности полиции Крыма признаков коррупции? ( документ)


В МВД по Республике Крым игнорируют мнение Владимира Путина? ( документ)



Опубликовано: Бондаренко Олег Моисеевич( Бен-Наим Марк Моисеевич)

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок», министерство внутренних дел по Республике Крым,  Павел Каранда, Павел Олейников, права человека,Ковальчук Алексей Алексеевич, ковальчук А.А., Новиков Владимир Викторович, Новиков В.В., Тюнин Марат Викторович, Тюнин М.В., Феодосия, Владимир Юдин


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.