Поиск

пятница, 29 июня 2018 г.

На Юмашевском рынке в Севастополе нарушены правила пожарной безопасности ( документ)

Факты нарушений требований пожарной безопасности в двух этажном здании на рынке «Юмашевский» в городе Севастополь подтвердились.
Об этом крымского  правозащитника и журналиста Олега Бондаренко ( Марк Бен-Наим)  проинформировало Главное управление МЧС России по городу Севастополю.
Комментарии крымского  правозащитника и журналиста Олега Бондаренко ( Марк Бен-Наим) :

« На мой взгляд, мы имеем дело с возможными «двойными стандартами», так как за такие же нарушения закрыты многие торговые точки Севастополя. При этом, на мой взгляд, любое нарушение правил пожарной безопасности ставит под угрозу жизни и здоровье граждан, в связи с чем я направил дополнительные заявления на имя Прокурора города Севастополя Игоря Шевченко, Губернатора города Севастополя Дмитрия Овсянникова и начальника Главного управления потребительского рынка и лицензирования города Севастополя Вадима Кирпичникова , в котором не только указал на дополнительные , имеющие место на мой взгляд, нарушения пожарной безопасности на указанном объекте  , но и сообщил о возможной угрозе жизни и здоровью граждан в связи с нарушениями правил пожарной безопасности в здании, расположенном практически в самом центре рынка,  в связи с чем потребовал принятия немедленных мер, а так же сообщил подробности о непосредственном собственнике указанного здания для облегчения его поиска».







Опубликовано: Бондаренко Олег Моисеевич( Бен-Наим Марк Моисеевич)

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич ,    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.