Поиск

понедельник, 14 мая 2018 г.

Сотрудника ОРЧ собственной безопасности Алексея Ковальчука не отправляли в психушку ( документ)

В письме начальника отдела полиции № 2 «Киевский» УМВД России по городу Симферополю была допущена опечатка.

Об этом крымскому    правозащитнику и журналисту Олегу   Бондаренко ( Марк Бен-Наим)  сообщил начальник УМВД России по городу Симферополю Сергей Николаев.

« Таким образом, выяснилось, что у заместителя начальника отдела оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексея Алексеевича Ковальчука с психическим здоровьем все нормально. Никто его в психиатрическую больницу , законно или незаконно,  не направлял . И что подполковник России, бывший заместитель начальника украинской налоговой милиции города Симферополя ,  Алексей Ковальчук «с таким счастьем и до сих пор еще не свободе», как шутили известные советские  писатели-сатирики  Ильф и Петров, с чем я его сердечно поздравляю.
Правда, сегодняшнее получение мною письма начальника УМВД России по городу Симферополю, совпало с «трагическим» событием для отдельных сотрудников полиции Крыма из числа бывших сотрудников украинских административных органов, в связи с чем я полагаю, что все «недоработки» и «опечатки»  в отношении подполковника полиции Крыма Алексея Ковальчука, будут  устранены в ближайшее время», заявил правозащитник.

Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из материалов уголовного дела частного обвинения и аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов.  Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму для привлечения внимания к существующим проблемам. 

Продолжение следует…

Ссылки по теме:











Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.