Поиск

пятница, 15 июня 2018 г.

Правозащитник полагает, что украинский омбудсмен Денисова приехала в Россию для организации провокаций


Называющая себя уполномоченным Верховной Рады Украины по правам человека , бывшая крымчанка и подручная «оранжевой принцессы» , руководителя БЮТ Юлии Тимошенко , Людмила Денисова , с большой долей вероятности , прибыла в Россию для организации провокаций, которые особо опасны с учетом проводимого  в России Чемпионата Мира по футболу.
Такое мнение высказал       крымский  правозащитник   и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим).

«Крымчанам хорошо известна «оранжевая» крымская тройка блока Юлии Тимошенко- Андрей Сенченко, Сергей Велижанский и Людмила Денисова, которые , вместе с прибывшим им на помощь в 2009 году  Геннадием Москалем, назначившим на должность начальника крымского УБОП комиссованного из милиции Украины в связи с  психическим заболеванием своего зятя Евгения Бидашко, занимались подготовкой  к переделу собственности крымских организованных преступных группировок , а так же обычных крымских бизнесменов после , как они предполагали, победы на президентских выборах Юлии Тимошенко.
И тут стоит вспомнить, что еще в 2005 году, после первого Майдана, в результате которого к власти на Украине пришел «проект» США Виктор Ющенко, который совместно с БЮТ фактически узурпировал власть на Украине, в СБУ было создано специальное, курировавшееся лично  Валентином Наливайченко ,  подразделение, которое совместно со своими израильскими коллегами, занималось тренингами партийных  функционеров из «оранжевых» партий , а так же некоторых сотрудников силовых структур,в том числе, по организации провокаций против своих политических оппонентов.
Тут стоит отметить, что тренинги проходили по программам, практически неизвестной в странах бывшего СССР , школы психологии Альфреда Адлера, а полученные на тренингах навыки «грязных» методов борьбы , как я заметил в период выборов 2009-2010 года, успешно применяли для психологического воздействия на электорат и «войны» с политическими противниками, все вышеуказанные лица, в «грязные» игры которых оказались втянуты многие сотрудники милиции , прокуратуры и СБУ.
Но вернемся к поездке Денисовой в Россию, с якобы целью посещения осужденного за подготовку террористических актов в Крыму Олега Сенцова.
Строго говоря, исходя из антинародного курса пришедших к власти на Украине в результате государственного переворота «оранжевой» хунты, я очень сомневаюсь, что Денисову привела в Россию забота о благополучии Сенцова. Тем более, что она вполне могла подождать несколько дней и получить разрешение на посещение заключенного о котором они уже договорились с Российским омбудсменов Татьяной Москальковой.
Но если бы Денисова действовала в соответствии с договоренностями и в рамках  действующего российского законодательства, то все прошло бы буднично, а Денисова убедилась бы, что жизни и здоровью ее подопечного ничто не угрожает.
Т.е. Денисовой нужен был скандал, для чего она, прекрасно понимая, что обо всех ее передвижениях по России хорошо известно, что в колонию в Салехарде ее не пустят, тем не менее туда поехала и попыталась с видеокамерой «прорваться» к заключенному.
Дальше она может заявить, что на нее напала охрана лагеря , избила и изнасиловала. Причем изнасиловали якобы  не только ее, но и ее видеооператора.
Насиловал  ее якобы лично начальник «зоны», а оператора- начальник местного УФСИН.
Новостная «утка» быстро разнесется по всем западным СМИ , а сама Денисова , забыв о декларируемой цели своего визита в Россию, отправится в Киев с чувством выполненного долга. Правда, не изнасилованная, но «удовлетворенная», высказал предположение правозащитник.

Напомним, что по сообщению ТАСС, ранее в пятницу стало известно, что Людмила Денисова без согласования с российской стороной отправилась в Салехард для посещения украинского режиссера Олега Сенцова, отбывающего наказание в исправительной колонии №8. Позже на своей странице в Facebook она опубликовала видеобращение, в котором заявила, что ее не пустили в колонию. Между тем еще в четверг вечером стороны вели переговоры о времени посещения Сенцова, и, по свидетельству пресс-службы самой Денисовой, российская сторона была готова организовать ее поездку к нему после 22 июня.
Так же напомним, что по имеющейся информации, скандальная крымская тройка БЮТ до сих пор сохранила влияние в  некоторых бизнес- объектах Крыма, а Геннадий Москаль остается единственным бывшим народным депутатом Украины  из голосовавших  в 2014 году антироссийские резолюции, которому, по непонятной причине,  не запрещен въезд в РФ.

Читайте в ближайшее время:


Может ли что-то связывать Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда

 Опубликовано: Бондаренко Олег Моисеевич( Бен-Наим Марк Моисеевич)

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок», министерство внутренних дел по Республике Крым,  Павел Каранда, Павел Олейников, права человека,Ковальчук Алексей Алексеевич, ковальчук А.А., Новиков Владимир Викторович, Новиков В.В., Тюнин Марат Викторович, Тюнин М.В., Людмила Денисова, Геннадий Москаль, 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.