Поиск

понедельник, 18 июня 2018 г.

Где учили русский язык отдельные сотрудники МВД? ( документ)


Читайте в ближайшее время:

Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма     Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда

Складывается впечатление , что отдельные сотрудники МВД изучали русский язык в каких-то «секретных » ВУЗах по неким «секретным»  программам с «секретными» преподавателями, знающими некий «секретный» русский язык , который не преподают в учебных заведениях для «простых смертных».

Такое мнение высказал крымский  правозащитник   и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим) после ознакомления с текстом уведомления , полученного по Системе электронного документооборота МВД России и подписанного ведущим консультантом Фетисовой Е.С.


«Читаем внимательно изложенное в уведомлении аж целого ВЕДУЩЕГО консультанта МВД Фетисовой Е.С.
«Ваше обращение ….., поступившее в адрес МВД РФ из ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ МВД РФ…» и так далее.
Отмечу, что до сегодняшнего дня я пребывал в полной уверенности, что слова ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и АППАРАТ склоняются, в связи с чем , на мой взгляд, в уведомлении должно было бы быть  написано из ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
МВД РФ.
Это мне напоминает  юмореску  Михаила Задоронова:

В одном из ателье на объявлении, которое раньше часто можно было увидеть, зачем-то поставили восклицательный знак. В результате объявление превратилось в некий приказ:
«РАСКРОЙ БРЮК!»
А там, хочешь раскрывай, хочешь – не раскрывай…Свой брюк!

Соответственно, у меня возникает вопрос , в каком учебном заведении и по каким программам учила русский язык ведущий специалист Фетисова Е.С.», задает вопрос правозащитник.

Напомним, что журналисты редакции газеты «Закон и порядок-Юг» проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым  Павла Леонидовича Каранды , которого считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, а так же в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь,в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции Павла Каранды , которую они сочтут выходящей за рамки закона.
Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым Павла Каранды, а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.


Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из открытых  материалов уголовного дела частного обвинения и других судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам. 



Опубликовано: Бондаренко Олег Моисеевич( Бен-Наим Марк Моисеевич) 

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко  ,  Бондаренко Олег Моисеевич ,МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок», министерство внутренних дел по Республике Крым,  Павел Каранда, Павел Олейников, права человека,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.