Поиск

пятница, 13 апреля 2018 г.

Мнение: Зачем начальник ОРЧ Собственной безопасности МВД Крыма дискредитирует Министра Внутренних Дел России? ( документы)

Начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Павел Алексеевич Олейников, по моему мнению, дискредитирует Министра Внутренних Дел России Владимира Колокольцева в глазах граждан, так как не исполняет требования некоторых приказов Министра.
Такое мнение высказал  крымский   правозащитник  и журналист  Олег Бондаренко Марк Бен-Наим).

« Как уже сообщалось, 13 апреля 2018 года начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Павел Олейников прислал мне письмо , являющееся ответом на мое обращение в ОРЧ Собственной безопасности МВД по Республике Крым о том, что , по моему мнению, в действиях некоторых сотрудников полиции Крыма могут усматриваться признаки экстремизма.
Однако проверка моего заявления проведена не была, а начальник ОРЧ  Собственной безопасности МВД по Республике Крым Павел Олейников сообщил мне, что этот вопрос оперативно-розыскную часть собственной безопасности не интересует.
При этом, в письме подписанным подполковником полиции России Павлом Олейниковым  присутствуют , по моему мнению, грубые нарушения требований Инструкции по делопроизводству  в органах внутренних дел России, утвержденной Приказом Министра Внутренних Дел России № 615, а именно отсутствует указание на дату обращения гражданина, о необходимости проставления которой в тексте письма указывалось департаментом делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций МВД России.
Иными словами, по моему мнению, начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по республике Крым Павел Алексеевич Олейников продемонстрировал обратившемуся к нему с заявлением гражданину, свое пренебрежение к Приказам Министра Внутренних Дел России , т.е. дискредитировал , по моему мнению, Министра в глазах гражданина показав, что приказами Министра можно и пренебречь .
По данному факту явной, по моему мнению, дискредитации, имеющего непререкаемый авторитет ,  Министра Внутренних Дел России Владимира Колокольцева в глазах гражданина  начальником ОРЧ Собственной безопасности МВД по Республике Крым Павлом Алексеевичем Олейниковым, мною направлены жалобы в адрес помощника Министра Внутренних Дел России Ирины Волк, начальнику Главного управления собственной безопасности МВД России Александра Макарова и Врио министра внутренних дел по Республике Крым Павла Каранды, которые, я надеюсь, сумеют заставить  подполковника полиции России Павла Олейникова уважать и исполнять требования , обязательные для всех сотрудников внутренних дел России», заявил правозащитник.

Напомним, в МВД по Республике Крым работает  комиссия Главного управления собственной безопасности МВД России, которая тщательно проверяет  деятельность ОРЧ собственной безопасности полиции Крыма.
Информацию о работе комиссии  подтвердил источник издания ФедералПресс, журналисты которого не смогли получить каких-либо внятных комментариев в пресс-службе МВД по Республике Крым, что и наводит на мыль о возможной полной некомпетентности некоторых сотрудников пресс-службы МВД по Республике Крым, возглавляемой полковником полиции России , бывшим сотрудником украинской милиции, Ольгой Кондрашовой, либо о сознательном сокрытии данной информации от общественности.

Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из материалов уголовного дела частного обвинения и аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов.  Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму для привлечения внимания к существующим проблемам. 


Продолжение следует…

Ссылки по теме:










Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.