Поиск

среда, 18 апреля 2018 г.

В МВД Крыма обеспечили условия для приема граждан. А чем занят общественный совет? ( документ)

В административном здании МВД по Республике Крым на улице Балаклавская, д.68,  где расположены экспертно- криминалистический центр МВД по Республике Крым и Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым, до замены неисправного лифта, выделено специальное помещение на первом этаже здания для приема граждан.

Об этом   крымскому  правозащитнику  и журналисту   Олегу Бондаренко Марк Бен-Наим) сообщил Врио начальника полиции Павел Каранда.

«При посещении вышеуказанных подразделений МВД по Республике Крым , выяснилось, что для того, что бы попасть к нужному сотруднику, надо подниматься пешком на 9-й этаж, так как лифт в здании не работает. По данному факту я обратился в МВД по Республике Крым, выразив свое удивление тем, что граждане , среди которых есть инвалиды и престарелые, вынуждены карабкаться по этажам бывшего заводского корпуса.
Понятно, что поставить новый лифт в здание, дело не быстрое. Поэтому решение проблемы с выделением специального помещения на первом этаже , кажется мне вполне приемлемым. И удивляет только одно: почему данной проблемой не озаботился общественный совет при МВД по Республике Крым? Или вручение друг другу наград, является более важным делом, чем забота об удобстве граждан посещающих подразделения МВД по Республике Крым?», задался вопросом правозащитник.







Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.