Поиск

среда, 4 июля 2018 г.

Подтвердился факт незаконного размещения рекламных конструкций в Симферополе ( документ)

Собственнику рекламных конструкций,  размещенных на фасаде многоквартирного жилого дома по адресу город Симферополь, улица Толстого/Карла Маркса дом 10/33 , где в жилой квартире расположился офис нотариуса Симферопольского городского нотариального округа Юлии Игоревны Ковальчук , направлено предписание об их демонтаже.

Об этом  крымскому  правозащитнику и журналисту Олегу Бондаренко ( Марк Бен-Наим) сообщили в Администрации города Симферополь.

«В ходе журналистского расследования фактов незаконного размещения рекламных конструкций в центре столицы Крыма, журналистами был выявлен факт размещения таких конструкций на фасаде многоквартирного жилого дома, в одной из квартир которого расположен офис  нотариуса Симферопольского городского нотариального округа Юлии Игоревны Ковальчук.
 По данному и другим выявленным фактам нарушений , допущенных при эксплуатации данного многоквартирного жилого дома, были направлены обращения в адрес органов прокуратуры Симферополя, по которым назначены проверки.
Один из фактов уже подтвердился , в связи с чем в адрес Прокуратуры города Симферополя направлены дополнительные обращения с требованием о немедленном принятии мер для приведения данного многоквартирного жилого дома в полное соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, а так же о привлечении к ответственности чиновников, «не замечавших» ранее указанных нарушений.  Проверки по данным обращениям взяты редакцией на особый контроль».



 Напомним, что журналисты редакции газеты «Закон и порядок-Юг» проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым  Павла Леонидовича Каранды , которого журналисты считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь, и в  противопоставлении себя Президенту России Владимиру Владимировичу Путину,  ЗАКОНУ ,  КОНСТИТУЦИИ РОССИИ и ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВУ, выразителем мнения которого является президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека, в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции Павла Каранды , которую они сочтут выходящей за рамки закона.

Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым Павла Каранды, а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.


Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из открытых  материалов уголовного дела частного обвинения и других судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам. 


 Опубликовано: Бондаренко Олег Моисеевич( Бен-Наим Марк Моисеевич)


Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.