Поиск

воскресенье, 5 августа 2018 г.

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы)

 Как я понял из многочисленных отзывов , публикация вызвала неподдельный интерес, а мнения читателей разделились, в связи с чем я решил дополнить материал и привести некоторые , на мой взгляд, интересные факты.


«Итак, напомню начало предыдущей публикации: 

«На мой взгляд, руководитель севастопольского отделения партии «Ветераны России» Сергей Анатольевич Бинали мало подходит на роль севастопольского лидера.

Такое мнение высказал координатор медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   Олег Бондаренко ( Марк Моисеевич Бен-Наим, Бондаренко Олег Моисеевич) , который прокомментировал свое заявление:  


 «Хочу напомнить, что ранее, на проспекте Генерала Острякова в Севастополе, в районе кинотеатра «Москва», общество с ограниченной ответственностью «БИАС», расположенное по адресу город Севастополь, улица Хрулева, дом 12, квартира 21 , хозяйкой которого по данным ЕГРЮЛ, числится  вероятно, как я могу предположить  родная дочь нынешнего председателя севастопольского отделения партии «Ветераны России» Сергея Анатольевича  Бинали Анастасия Сергеевна  Бинали, были незаконно размещены торговые павильоны , установленные на незаконно  захваченных городских землях.


Я конечно не знаю, что связывает  Анастасию Сергеевну Бинали  с отсидевшим тюремный срок за вымогательство и объявившим себя правозащитником Владимиром Викторовичем Новиковым,   но, судя по тому, что она назначила его директором своего предприятия, собравшегося вести бизнес на самозахватах,  какие-то отношения между ними существуют.
Могу даже предположить, что эти отношения должны были, по замыслу Анастасии Сергеевны Бинали,  сподвигнуть  отсидевшего тюремный срок за вымогательство Владимира Викторовича Новикова  на «подвиги», но чуда не произошло».

 При этом, как бы не хотелось защитникам севастопольского «ветерана» Сергея Анатольевича Бинали, 



факт незаконного размещения павильонов подтверждается решениями всех арбитражных  судебных инстанций по делу № А84-1826/2015 ,  которыми установлено, что общество с ограниченной ответственностью «БИАС», расположенное по адресу город Севастополь, улица Хрулева, дом 12 , квартира 21 ( запомним этот адрес) , не только самовольно использовало земли города Севастополя для размещения на них коммерческих объектов, но еще и не торопилось исполнять решение суда об их сносе. Т.е. решение суда для ООО «БИАС» оказалось «пустым звуком»?


Аналогичная ситуация произошла с обязанностью ООО «БИАС» выплатить крупные штрафы по возбужденным судебными приставами Севастополя исполнительным производствам.


Как следует из информации ФССП России, производства закрываются в связи на основании пункта 3 части 1 статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве», который гласит, что исполнительное производство может быть прекращено,   если невозможно установить местонахождение должника, его имущества,  либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества. Иными словами, все попытки судебных приставов разыскать имущество ООО «БИАС» к успеху не привели.

А теперь вернемся к адресу, по которому расположено принадлежащее ООО «БИАС» возможной, как я могу предположить  дочери Сергея Анатольевича Бинали- Анастасии Сергеевне Бинали.

Согласно данным  Единого государственного реестра недвижимости, здание по адресу город Севастополь улица Хрулева, дом 12, является многоквартирным жилым домом , а , согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц , в той же квартире по адресу город Севастополь, улица Хрулева,  дом 12, квартира 21, размещаются, кроме ООО «БИАС», еще два юридических лица- Общество с ограниченной ответственностью «Электромонтажное предприятие «ГЕФЕСТ» и РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" В ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЬ.
Оба этих юридических лица возглавляются Сергеем Анатольевичем Бинали, т.е. его связь с ООО «БИАС»,  не вдаваясь пока в подробности деятельности ООО «ЭП» Гефест»  , интересы которого в судах представляет все тот же  отсидевший тюремный срок за вымогательство и объявивший себя правозащитником Владимир Викторович Новиков, являющийся директором ООО «БИАС», принадлежащего Анастасии Сергеевне Бинали, на мой взгляд,  вероятно очевидна.

 

Но и это еще не все. В ближайших публикациях мы попробуем разобраться с вопросами исполнения Сергеем Анатольевичем Бинали программы партии «Ветераны России», а так же рассмотрим необходимость направления в центральное правление партии и , через профильное управление Министерства обороны России,  лично Махмуту Гарееву соответствующего обращения.  

 

Продолжение следует…

 

Напомним, что журналисты медиа-проекта  «Закон и Порядок» проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым  Павла Леонидовича Каранды , которого журналисты считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь, и в  противопоставлении себя Президенту России Владимиру Владимировичу Путину,  ЗАКОНУ ,  КОНСТИТУЦИИ РОССИИ и ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВУ, выразителем мнения которого является президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека, в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции Павла Каранды , которую они сочтут выходящей за рамки закона.

Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым Павла Каранды, а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация, а крымский правозащитник и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим) высказал мнение, что  начальник полиции Крыма Каранда возможно справится с должностью санитара психбольницы?


Так же напомним, что журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»
 проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.

Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из открытых  материалов уголовного дела частного обвинения и других судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам. 

Читайте в ближайшее время:
 Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма     Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда










Ссылки по теме:

Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)

Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,

Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович ТюнинМарат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО«МАСБиК», экстремистская организация "Меджлис крымскотатарского народа", радио "Свобода", проект Крым реалии", севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок, https://www.facebook.com/MarkSimferopol, Сергей Бинали, ООО «БИАС»,  Новиков Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, нотариус Юлия Игоревна Ковальчук, Роман Владимирович Кияшко, Бондаренко Олег Моисеевич, Страница сообщества «ЗАКОН И ПОРЯДОК» , https://twitter.com/pressrf92, Соловьев Александр Анатольевич , ИФНС России по городу Симферополю, Роман Евгеньевич Великолуг,   Анастасия Сергеевна Бинали,  Сергей Анатольевич Бинали 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.