Поиск

понедельник, 21 мая 2018 г.

Мнение: Будет ли наказан начальник полиции Феодосии Владимир Юдин? ( документ)

Соответствующее заявление на имя помощника Министра внутренних Дел Российской Федерации Ирины Волк, руководителя департамента государственной службы и кадров МВД России Владимира Кубышко и Врио министра внутренних дел по Республике Крым Павла Каранды направлено крымским   
правозащитником   и журналистом  Олегом  Бондаренко ( Марк Бен-Наим).

«Изучение видеозаписи размещенной на интернет -портале «Примечания» показало, что , по моему мнению, начальник Отдела МВД России по городу Феодосия Владимир Юдин возможно не просто нарушил целый ряд положений ФЗ « О полиции» и возможно дискредитировал органы внутренних дел России, но и возможно толком не знает где он служит, так как сообщил гражданам, что является якобы начальником Милиции, которая была ликвидирована в Российской Федерации много лет назад!?
А теперь разберем ситуацию, зафиксированную на видеозаписи, где хорошо видно, как лицо в гражданской одежде подходит к гражданину, сообщает что оно якобы является начальником несуществующей в России Милиции и требует предъявить документы.
Но почему гражданин должен исполнять требования сотрудника несуществующей в России структуры мне не понятно, а если Владимир Юдин ошибся ( оговорка по Фрейду), то он был обязан , в ответ на высказанное гражданином требование, предъявить служебное удостоверение, чего лично я не увидел  на протяжении всей видеозаписи!? 
Более того, не смотря на отсутствие запрета на видеосъемку в общественных  местах, подчиненные Юдина сообщили гражданину, что якобы запрещено БЕЗ НЕКОЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ!? снимать сотрудников полиции!? Где такое написано мне не понятно, так как , согласно информации начальника полиции Крыма Павла Каранды , даже тот единственный приказ МВД Крыма № 39-дсп, в котором указана необходимость получения резолюции министра на служебных записках о видеосъемке в ПОМЕЩЕНИЯХ МВД по Республике Крым , на граждан не распространяется, так как приказ не опубликован и не зарегистрирован в Минюсте России в установленном порядке. 
Таким образом, по моему мнению, начальник ОМВД России по городу Феодосия Владимир Юдин возможно не просто нарушил требования закона и права граждан, но и  возможно дискредитировал полицию России, в связи с чем , по моему мнению, он подлежит ответственности»!?
Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из  ответов государственных органов.  Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму для привлечения внимания к существующим проблемам. 




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.