Поиск

четверг, 24 мая 2018 г.

Западные спецслужбы продолжают бояться российского «козырного туза», -правозащитник


Отсутствие доказательств вины России по делу о крушении малазийского Боинга , якобы следовавшего рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, ясно свидетельствует в поддержку моей версии, высказанной еще в 2014 году о том, что сбитый вооруженными силами Украины Боинг ,  был самолетом- двойником, вылетавшим из Амстердама для имитации выполнения планового полета.

 Об этом заявил крымский     правозащитник   и журналист  Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим) .

«Напомню, еще в 2014 году я получил информацию от своего источника в центральном аппарате Службы безопасности Украины о том, что в "комбинации" (у кого-то еще остаются сомнения, что крушение было срежиссировано самим Западом?) все-таки приняло участие два самолета. Из Амстердама вылетело два одинаковых самолета с разницей в 17 минут. Все зарегистрированные на рейс МН-17 сели во второй самолет, который пролетел по южному коридору и благополучно сел в положенное время в Куала-Лумпуре. При этом, когда самолет влетел в зону, контролируемую российскими диспетчерами, лайнер "представился" чартером, хотя в конечном пункте в расписании никаких чартеров не было.
Тогда же я высказал мнение, что Россия дождется выводов Запада о «причинах» падения самолета и «выложит козырного туза».
Однако, не смотря на очередные  голословные обвинения в адрес российской стороны, и спустя четыре года, Запад не может предоставить ни одного доказательства причастности Российской Федерации к катастрофе, о чем и сообщил  Президент России Владимир Путин», заявил правозащитник.



Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.