Поиск

вторник, 22 мая 2018 г.

Начальник полиции Красноперекопска Анатолий Муравлев стесняется своей должности? ( документы)

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев стесняется своей должности, или не знает ее правильного наименования , или обманывает граждан.

Такое мнение высказано крымским     правозащитником   и журналистом  Олегом  Бондаренко ( Марк Бен-Наим) в жалобах, направленных сегодня в адрес помощника Министра внутренних дел России Ирины Волк и других руководителей МВД России.

« Получив сегодня ответы на свои обращения на бланках отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» я очень удивился, так как до сегодняшнего дня был уверен, что майор полиции Анатолий Муравлев возглавляет весь отдел красноперекопской полиции,  а не только отдел по вопросам миграции.
Соответственно я высказал предположение, что майор Анатолий Муравлев или стесняется своей должности, или не знает ее правильного наименования, или сознательно обманывает граждан.
При этом я полагаю, что во всех трех случаях, руководство МВД должно привлечь майора полиции Анатолия Муравлева к ответственности, а если он стесняется своей должности, то перевести его с понижением на должность, название которой он сможет указывать без стеснения», заявил правозащитник.
Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из  ответов государственных органов.  Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федерального органа исполнительной власти России в Крыму для привлечения внимания к существующим проблемам. 





Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Каранда Павел Леонидович, Олейников Павел Алексеевич, организованная преступность, украинская оккупация Крыма и Севастополя, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, Генеральная прокуратура России, медиа- проект «Закон и порядок»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.