Поиск

пятница, 17 августа 2018 г.

Мнение: Нужен ли Севастополю такой лидер как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы+видео)

Начало читать   ЗДЕСЬ   ,  ЗДЕСЬ ,   ЗДЕСЬ ,   ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

Как мы и обещали, медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   продолжает публиковать мнение координатора медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   Олега Бондаренко ( Марк Моисеевич Бен-Наим, Бондаренко Олег Моисеевич) о руководителе севастопольского отделения партии «Ветераны России» Сергее Анатольевиче Бинали и возглавляемой им ячейке политической партии «Ветераны России» в Севастополе:

 

« Напомню, ранее мы разбирались  в возможных связях лидера севастопольской ячейки партии «Ветераны России» Сергея Анатольевича Бинали с планировавшим вести деятельность на самозахватах и принадлежащим Анастасии Сергеевне Бинали  ООО «БИАС»,  а так же с  отсидевшим тюремный срок за вымогательство и называющим себя юристом Союза предпринимателей Севастополя  и  правозащитником Владимиром Викторовичем  Новиковым.

 

Начали говорить  еще об одном детище, как я предполагаю связанным с  Сергеем Анатольевичем Бинали – так называемым общественным движением «Севастополь в поддержку Президента России»,  а сегодня вернемся к севастопольскому отделению партии «Ветераны России».

Так на просторах Интернета мне удалось найти многостраничное письмо 2015 года на имя Президента России Владимира Владимировича Путина  , составленное якобы на бланке севастопольского отделения партии «Ветераны России» и подписанное якобы Сергеем Анатольевичем Бинали.







О чем же идет речь в данном письме?

Как я понял из этого, на мой взгляд сумбурного и бессвязного письма, его автор жалуется Президенту России на некие , якобы имеющие место, унижения жителей Севастополя, на якобы имеющее место несоответствие депутатов Законодательного собрания Севастополя неким требованиям, а так же утверждет, что действия Губернатора Севастополя и Законодательного собрания Севастополя вызывают у кого-то негатив,  в связи с чем автор письма просит Президента России создать некую комиссию, которая , по мнению автора, должна , как я понял, проконтролировать деятельность Правительства города и Законодательного собрания города.

Скажу честно, что это письмо мне пришлось перечитать несколько раз, так как понять «кто на ком стоял» было весьма затруднительно.



Подумайте только: Автор , как я понял, хочет, что бы Президент России , вопреки, как я понимаю, мнению большинства жителей города доверивших депутатам Законодательного собрания города представлять их интересы, начал бы контролировать этих депутатов?

Иными словами, мнение большинства, подчеркну, жителей города, которых полностью устроили кандидатуры депутатов и которые отдали за них свои голоса на выборах, предлагается поставить под сомнение путем установления федерального контроля за этими депутатами?

На мой взгляд, такое предложение и есть истинное унижение севастопольцев, так как , по моему мнению, ставится под сомнение их способность самостоятельно выбирать и контролировать своих представителей во власти.

То же самое можно сказать и о предложении о контроле над Губернатором города, которого назначил Президент России и который несомненно способен осуществить соответствующий контроль за его действиями.

Более того , изучение положений Конституции России показало, что контроль за деятельностью депутатов осуществляют их избиратели, но никак не федеральная комиссия. Т.е. предложение  автора письма Президенту России,  на мой взгляд противоречит Конституции России  и если это письмо писал Сергей Анатольевич Бинали,  то я могу только посочувствовать севастопольцам, которые посчитают его достойным лидером.  

 

А теперь давайте посмотрим какие же предложения по усовершенствованию работы Законодательного собрания Севастополя предлагает Сергей Анатольевич Бинали?   Может депутаты не так сидят в сессионном зале или не так  пишут законы? Может у них не хватает специалистов юридического подразделения , в силу чего избранным горожанами депутатам не с кем посоветоваться?

Ответ на вопрос мы находим в выступлении  Сергея Анатольевича Бинали  03 февраля 2016 года на встрече Губернатора Севастополя с лидерами политических партий в Доме Правительства Севастополя.

Как я понял из сюжета, снятого журналистами телекомпании НТС, Сергей Анатольевич Бинали якобы ратует  за роспуск Законодательного собрания  , а для якобы улучшения его работы хочет якобы существенно увеличить количество депутатов до 34 –х человек  и всем раздать зарплату.  


И тут следует вспомнить, что в городе федерального значения Санкт-Петербург, который является третьим по численности населения городом Европы( после Москвы и Лондона) ,   проживает около пяти миллионов человек. При этом количество депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга составляет 50 ( пятьдесят) человек.

В Севастополе же количество населения не дотягивает даже до полумиллиона человек, т.е. цифра в 24 депутата , на мой взгляд, явно завышена. Не говоря уже об увеличении этой цифры.  Так может проблема в явно завышенном количестве депутатов Законодательного собрания Севастополя?  Может их необходимо сократить? Ведь живет же как-то Санкт-Петербург ? И не плохо живет. А предложение Сергея Анатольевича Бинали  еще и дать каждому депутату зарплату из государственного бюджета, на мой взгляд, вообще находится за гранью понимания.

И тут у меня возникает вопрос: Не продиктовано ли предложение  Сергея Анатольевича Бинали  собственным стремлением занять дополнительное депутатское место и получать государственную зарплату?"  

 

Продолжение следует…

 

Напомним, что журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»                 проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым     Павла Леонидовича Каранды  , которого журналисты считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь, и в  противопоставлении себя Президенту России Владимиру Владимировичу Путину,  ЗАКОНУКОНСТИТУЦИИ РОССИИ и ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВУ, выразителем мнения которого является президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека, в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции    Павла Леонидовича Каранды, которую они сочтут выходящей за рамки закона.

Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым    Павла Леонидовича Каранда , а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.

При этом,  крымский правозащитник и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим) высказал мнение, что  начальник полиции Крыма Каранда возможно справится с должностью санитара психбольницы?


Так же журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя  

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  

Читайте в ближайшее время:
 Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма     Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда


Ссылки по теме:

Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали ?


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)

Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин ,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО«МАСБиК», экстремистская организация "Меджлис крымскотатарского народа", радио "Свобода", проект Крым реалии", севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок, https://www.facebook.com/MarkSimferopol, Сергей Бинали, ООО «БИАС»,  Новиков Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, нотариус Юлия Игоревна Ковальчук, Роман Владимирович Кияшко, Бондаренко Олег Моисеевич, Страница сообщества «ЗАКОН И ПОРЯДОК» , https://twitter.com/pressrf92, Соловьев Александр Анатольевич , ИФНС России по городу Симферополю, Роман Евгеньевич Великолуг,   Анастасия Сергеевна Бинали,  Сергей Анатольевич Бинали,    Тюнин Владимир Леонидович,  Новиков Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.