Поиск

понедельник, 6 августа 2018 г.

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы+видео)

Начало читать   ЗДЕСЬ    и   ЗДЕСЬ  

 

Как мы и обещали, медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   продолжает публиковать мнение координатора медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   Олега Бондаренко ( Марк Моисеевич Бен-Наим, Бондаренко Олег Моисеевич) о руководителе севастопольского отделения партии «Ветераны России» Сергее Анатольевиче Бинали и возглавляемой им ячейке политической партии «Ветераны России» в Севастополе.



«Напомню, ранее мы уже установили, что руководитель севастопольского отделения партии «Ветераны России» Сергей Анатольевич Бинали , кроме руководства партийной ячейкой, является единственным учредителем и директором ООО «ЭП «Гефест»,  интересы которого в судае представляет  отсидевший тюремный срок за вымогательство и объявивший себя правозащитником Владимир Викторович Новиков , являющийся одновременно директором ООО «БИАС», учредителем которого является Анастасия Сергеевна Бинали  и которое ранее собиралось вести бизнес на незаконно занятых городских землях.

Причем все три юридических лица расположены по одному и тому адресу: город Севастополь, улица Хрулева, дом 12, квартира 21.


Тогда же я высказал сомнение в справедливости  назначения   Сергея Анатольевича Бинали руководителем отделения партии  Ветеранов России, так как никаких признаков его  «ветеранства» я не обнаружил.

 

При этом изучение списка учредителей севастопольского отделения партии «Ветераны России» вызвало у меня множество вопросов. 

Так в списке учредителей севастопольского отделения партии «Ветераны России», согласно данным ЕГРЮЛ, числятся следующие граждане:

 

1.     Алампиев Сергей Иванович

2.     Боль Артур Владимирович

3.     Бойко Сергей Владимирович

4.     Давыгора Нила Алексеевна

5.     Корнева Светлана Анатольевна

6.     Подтоптанная Наталья Владимировна

7.     Синебок Александр Викторович

8.     Шишко Андрей Александрович

9.     Якимчук Вера Николаевна

10.   Якимчук Артем Олегович

 

     Т.е. именно эти люди и составляют , как я понимаю,   «костяк» севастопольских «Ветеранов России».

А теперь мониторим Интернет и ищем сведения о  «ветеранстве» этих , простите за каламбур, российских ветеранов.

 

Итак начнем:

 

1. Алампиев Сергей Иванович , судя по публикациям в Интернете, позиционируется как некий «сотник» севастопольской казачьей общины «Патриоты Севастополя». При этом в Едином государственном реестре юридических лиц  организации с таким названием мне найти не удалось, в связи с чем я вообще сомневаюсь в ее существовании, как сомневаюсь в праве Алампиева Сергея Ивановича считаться «Ветераном России», так как никаких сведений об участии Алампиева Сергея Ивановича в боевых действиях, а так же о награждении его государственной медалью «Ветеран труда» я в сети Интернет так же не обнаружил.

2. Боль Артур Владимирович , согласно данным ЕГРЮЛ , является учредителем двух предприятий- ООО «Росток», куда Артур Владимирович вложил аж целых пять тысяч рублей, и ООО «Центр поддержки «Живена», которое доработалось до того, что  с февраля 2018 года пытается самоликвидироваться. Никаких данных о «ветеранстве» Артура Викторовича , сведений о его участии в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда» я в сети Интернет  не нашел.

3.    Бойко Сергей Владимирович, согласно данным ЕГРЮЛ ( если это тот Бойко С.В.) является индивидуальным предпринимателем и занимается розничной торговлей в нестационарных торговых объектах ( НТО) и на рынках. Сведений о его участии в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда» я не нашел.

4. Давыгора Нила Алексеевна. Не нашлось в сети Интернет никакой информации о работе , об участии   в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда».

5.   Корнеева Светлана Анатольевна. Сведений в сети Интернет не нашлось. Сведений об участии   в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда» не нашлось так же.

    6.    Подтоптанная Наталья Владимировна. Согласно информации на сайте  ростовского отделения Союза садоводов России , родилась 22 июня 1961г., Казахстан, Джамбульская обл., г. Каратау
Гражданка Российской Федерации
Образование:
Санкт-Петербург, Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, окончила в 2001 г., с отличием, номер диплома ДВС 1169957, по специальности ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, присвоена квалификация ЮРИСТ
Ростовский военный институт ракетных войск, окончила в 2011 г., номер диплома ПП-1 №825263, по программе «Подбор и обучение кадров», на ведение профессиональной деятельности в сфере - экономика и управление
Севастопольский приборостроительный институт, (СПИ), окончила в 1989 г., номер диплома ТВ №827625, по специальности Автоматика и телемеханика, присвоена квалификация инженер – электрик
Казахский политехнический институт им. Ленина (Каз ПТИ им. Ленина), окончила в 1984 г., номер диплома  ЛВ №068575, по специальности Электрификация и автоматизация горных работ, присвоена квалификация горный инженер электрик.
Трудовая деятельность:
1979-1987 гг. - сотрудник Центрального Научно-Исследовательского института
С 1987 г. - служба в Вооруженных силах СССР
С 1995 г. - служба в Вооружённых силах РФ, последняя должность - старший авиадиспетчер Командного пункта
С 2015 г.- военный пенсионер
Государственные награды:
1988 г., в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР награждена медалью «70 ЛЕТ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ СССР».
Общественная деятельность:
Член Координационного Совета Черноморского Отделения Российского Союза женщин ВМФ с 2001 г. Занималась военно-патриотическим воспитанием детей, семей ЧФ РФ и детей, живущих в школах-интернатах и детских домах.
Проводила акции в помощь детям-инвалидам и многодетным семьям.
2006 г. - Лауреат общегородского форума «Общественное признание» г. Севастополь
2015 г. - Лауреат Всероссийского общественно-патриотической акции «Есть такая профессия – Родину защищать»
Более десяти лет была председателем женсовета в/ч 49252 ЧФ РФ
Член регионального отделения Союза женщин ВМФ РФ
С 2014 г. - руководитель общественной приёмной Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз  садоводов России"
С 2015 г. - член ОЭС (Общественно-Экспертный Совет) –  комиссия по Садоводству            
Активный участник Садоводческого движения в Севастополе. Т.е. гражданка Подтоптанная Наталья Владимировна, по моему мнению,  вполне может считаться ветераном .

7.Синебок Александр Викторович. Согласно данным ЕГРЮЛ ( если это тот Синебок А.В.) ранее занимался перевозками в такси. Сведений об участии   в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда» я в сети Интернет не нашел.

8. Шишко Андрей Александрович. Согласно данным ЕГРЮЛ( если это тот Шишко А.А.) , является директором двух коммерческих предприятий. Сведений об участии   в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда» я в сети Интернет не нашел  .

9. Якимчук Вера Николаевна. Сведений в сети Интернет не нашлось. Сведений об участии   в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда» я в сети Интернет не нашел.

10. Якимчук Артем Олегович. Согласно данным ЕГРЮЛ ( если это тот Якимчук А.О.) , является предпринимателем и занимается розничной торговлей. Сведений об участии   в боевых действиях или награждении государственной медалью «Ветеран труда» я в сети Интернет не нашел.

 

А теперь подведем итог. Как вы считаете:  Из одиннадцати ( вместе с председателем Сергеем Анатольевичем Бинали) учредителей севастопольского отделения партии «Ветераны России» ,  всех ли можно назвать  ветеранами?»


 Продолжение следует…


 

На фото: лидер севастопольских "Ветеранов России" Сергей Бинали






Напомним, что журналисты медиа-проекта  «Закон и Порядок» проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым  Павла Леонидовича Каранды , которого журналисты считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь, и в  противопоставлении себя Президенту России Владимиру Владимировичу Путину,  ЗАКОНУКОНСТИТУЦИИ РОССИИ и ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВУ, выразителем мнения которого является президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека, в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции Павла Каранды , которую они сочтут выходящей за рамки закона.

Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым Павла Каранды, а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация, а крымский правозащитник и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим) высказал мнение, что  начальник полиции Крыма Каранда возможно справится с должностью санитара психбольницы?


 проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.

Примечание: Сведения и документы, использованные в данной публикации,получены из открытых  материалов уголовного дела частного обвинения и других судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебного процесса, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам. 

Читайте в ближайшее время:
 Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма     Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда


Ссылки по теме:

Отсидевший тюремный срок за вымогательство севастопольский чудо-юрист Новиков пытается доказать, что он не "уголовник"? ( видео)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали ?


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)

 

Мнение: Севастопольский горком компартии может превратиться в рассадник экстремизма?


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин ,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО«МАСБиК», экстремистская организация "Меджлис крымскотатарского народа", радио "Свобода", проект Крым реалии", севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок, https://www.facebook.com/MarkSimferopol, Сергей Бинали, ООО «БИАС»,  Новиков Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, нотариус Юлия Игоревна Ковальчук, Роман Владимирович Кияшко, Бондаренко Олег Моисеевич, Страница сообщества «ЗАКОН И ПОРЯДОК» , https://twitter.com/pressrf92, Соловьев Александр Анатольевич , ИФНС России по городу Симферополю, Роман Евгеньевич Великолуг,   Анастасия Сергеевна Бинали,  Сергей Анатольевич Бинали , Тюнин Владимир Леонидович

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.