Поиск

воскресенье, 19 августа 2018 г.

Мнение: Нужен ли Севастополю такой лидер как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы)

Начало читать   ЗДЕСЬ   ,  ЗДЕСЬ ,   ЗДЕСЬ ,   ЗДЕСЬ ,  ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

Как мы и обещали, медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   продолжает публиковать мнение координатора медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   Олега Бондаренко ( Марк Моисеевич Бен-Наим, Бондаренко Олег Моисеевич) о руководителе севастопольского отделения партии «Ветераны России» Сергее Анатольевиче Бинали и возглавляемой им ячейке политической партии «Ветераны России» в Севастополе:

 

« Напомню, ранее мы разбирались  в возможных  связях лидера севастопольской ячейки партии «Ветераны России» Сергея Анатольевича Бинали с планировавшим вести деятельность на самозахватах и принадлежащим Анастасии Сергеевне Бинали  ООО «БИАС»,  а так же с  отсидевшим тюремный срок за вымогательство и называющим себя юристом Союза предпринимателей Севастополя  и  правозащитником Владимиром Викторовичем  Новиковым.

 

Начали говорить  еще об одном детище, как я понимаю связанным с  Сергеем Анатольевичем Бинали – так называемым общественным движением «Севастополь в поддержку Президента России»,  а сегодня вернемся к самому Сергею Анатольевичу Бинали .

 

07 сентября 2010 года  на севастопольском форуме появился список кандидатов в депутаты Севастопольского городского совета.

 






Если верить форуму и  списку, Сергей Анатольевич Бинали  возможно баллотировался в депутаты под номером 1 списка партии «Сильная Украина»  и это не смотря на то, что своих кандидатов выдвинули и пророссийские партии, такие как партия Натальи Витренко, Русский блок и другие.  Баллотировались в депутаты и беспартийные кандидаты.

А теперь вспомним украинский политический «расклад» 2010 года, сложившийся после проигрыша «оранжевой» принцессы Юлии Тимошенко на выборах президента Украины.

 

Согласно открытой информации, «Си́льная Украи́на» (укр. Сильна Україна) — всеукраинская политическая партия, действовавшая с 1999 по 2012 гг.. Лидером и председателем партии с 2009 года являлся Сергей Тигипко. Заместителями главы партии были Александра КужельКонстантин Бондаренко и Александр Ильчук.

 

 Сергей Тигипко подорвал свой рейтинг в 2010-2012 годах, когда на посту первого вице-премьера – министра социальной политики внедрил пенсионную реформу. Новшество заключалось в увеличении пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет и для некоторых категорий мужчин – с 60 до 65 лет. Тигипко входит в десятку богатейших людей Украины по версии Forbes. Он владеет финансово-промышленной группой ТАС, название которой – ФИО его дочери. В группу входят "Днепровагонмаш", "Кременчугский сталелитейный завод" и страховая компания.

 

Таким образом, партия «Сильная Украина» еще в 2010 году инициировала резкое повышение пенсионного возраста для жителей Украины, которой в те годы был оккупирован Севастополь.

Так же вспомним, что после провала политического проекта под названием «Сильная Украина», заместитель Тигипко по партии Александра Кужель вернулась туда, откуда и вышла- в партию Юлии Тимошенко «Батькивщина», которая сегодня является активным участником антироссийской истерии на Украине и 100 процентов депутатов которой в 2014 году голосовали за антироссийские резолюции.

А вот что сообщало интернет-издание Русского движения Крыма и Севастополя 24 мая 2012 года в материале под заголовком «  Почему Кужель не любит Бен-Наима?» 

 

Я напомню, что после развала «Сильной Украины» , Кужель вернулась в «Батькивщину» и была избрана по партийным спискам в крымский парламент, где «Батькивщина» получила одно депутатское место.

Тогда же крымские издания сообщали, что крымского депутата Кужель подозревают в мошенничестве,  в связи с чем оперуполномоченный подразделения экономической безопасности милиции Крыма Меджит Джапеш,  проводивший проверку собранных мною материалов, был поощрен за высокие показатели в работе .

 

Я хорошо помню, как в то время мне позвонил один из крымских депутатов прямо с сессии и сообщил, что ставленница Юлии Тимошенко  Александра Кужель уже битый час буквально «вопит» с трибуны парламента о необходимости срочно нейтрализовать   Бен-Наима, чья информация о деятельности Кужель в принципе  подтвердилась в ходе процессуальной проверки.

 

Но вернемся к Сергею Анатольевичу Бинали,  который, если верить сведениям на севастопольском форуме, возможно мог входить в число сторонников Тигипко и Кужель.   Полагаю, что соответствующую информацию я получу из севастопольского архива, куда я направил запрос об ознакомлении с архивами севастопольской городской избирательной комиссии времен украинской оккупации».

 

Продолжение следует...

Напомним, что журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»   проводят журналистское расследование  деятельности  Врио министра внутренних дел по Республике Крым     Павла Леонидовича Каранды  , которого журналисты считают виновным в создании условий для совершения преступлений отдельными сотрудниками полиции Крыма, в провале «антитеррористической операции на трассе Керчь- Симферополь, и в  противопоставлении себя Президенту России Владимиру Владимировичу Путину,  ЗАКОНУ ,  КОНСТИТУЦИИ РОССИИ и ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВУ, выразителем мнения которого является президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека, в связи с чем предлагают всем Крымским полицейским предоставлять любую информацию о деятельности генерала полиции    Павла Леонидовича Каранды, которую они сочтут выходящей за рамки закона.

Так же напомним, что, на основании постановления суда ,Следственный комитет России должен решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Врио министра МВД по Республике Крым    Павла Леонидовича Каранда , а Генеральный прокурор России Юрий Чайка выразил мнение, что в работе российских следователей произошла деградация.

При этом,  крымский правозащитник и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим) высказал мнение, что  начальник полиции Крыма Каранда возможно справится с должностью санитара психбольницы?


Так же журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя,  возглавляемого Тюниным Маратом Викторовичем который был признан виновным в нападении на сотрудницу Правительства Севастополя , ранее, возможно , честно исполнявший свой гражданский долг по способствованию милиции в разоблачении преступников, возможно   информатор севастопольской украинской милиции, а так же, согласно сообщениям в Интернете, возможно возглавлявший украинское севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок.  При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя  

Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  

Читайте в ближайшее время:
 Может ли что-то связывать Врио министра МВД Крыма     Павла Каранду с отсидевшими за вымогательство лицами? Москаль & Каранда


Ссылки по теме:

Прокуратура и МВД займутся председателем севастопольского общества защиты прав геев и лесбиянок ( документ)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали? ( продолжение) ( документы)

 

Мнение: нужен ли Севастополю такой лидер, как Сергей Бинали ?


Журналисты благодарят полицию Севастополя за оказание содействия в сносе незаконных НТО ( документ)

 

Мнение: Севастопольский горком компартии может превратиться в рассадник экстремизма?


Между строк или несколько слов об украинском севастопольском обществе защиты прав геев и лесбиянок ( документ)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение 2 ( документы)


МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? Продолжение ( документы)

 

МНЕНИЕ: Кто такие «Союз предпринимателей Севастополя» и почему они «воюют» против…? ( документы)


Правозащитник полагает, что украинский омбудсмен Денисова приехала в Россию для организации провокаций



Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь,    Бондаренко Олег Моисеевич ,
Новиков Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ,Владимир Викторович Новиков , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В. , Марат Викторович Тюнин ,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО«МАСБиК», экстремистская организация "Меджлис крымскотатарского народа", радио "Свобода", проект Крым реалии", севастопольское общество защиты прав геев и лесбиянок, https://www.facebook.com/MarkSimferopol, Сергей Бинали, ООО «БИАС»,  Новиков Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, нотариус Юлия Игоревна Ковальчук, Роман Владимирович Кияшко, Бондаренко Олег Моисеевич, Страница сообщества «ЗАКОН И ПОРЯДОК» , https://twitter.com/pressrf92, Соловьев Александр Анатольевич , ИФНС России по городу Симферополю, Роман Евгеньевич Великолуг,   Анастасия Сергеевна Бинали,  Сергей Анатольевич Бинали,    Тюнин Владимир Леонидович,  Новиков Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.