Поиск

четверг, 6 июня 2019 г.

МВД Крыма придётся объяснить происхождение фальшивых документов

Проведённые в прошлом году управлением уголовного розыска МВД по Республике Крым странные «оперативно-розыскные мероприятия» уже не раз становились темой для публикаций ИАП «Интер-Информ».
Напомню читателю, что летом прошлого года неким сотрудникам уголовного розыска МВД Крыма вдруг в голову пришла мысль, что я могу использовать фальшивый паспорт, полученный мною на моё же имя в одном из подразделений ФМС России по городу Москва ещё до прекращения украинской оккупации Крыма.
Паспорт и я сам числились и числимся во всех базах МВД России, но никаких претензий к выдавшим паспорт сотрудникам ФМС Москвы усотрудников крымского уголовного розыска не возникло.
А ведь это странно, так как если я якобы использовал фальшивый паспорт, который сотрудники ФМС внесли во все базы МВД России, то это означает, что кто-то этот паспорт подделал. Ну, не сам же я вносил данные в электронные базы.
И тут, вспомним, что начальник управления уголовного розыска МВД по Республике Крым Максим Сальков, в период украинской оккупации Крыма верой и правдой служил в украинской милиции.
Эта украинская административная структура помогала Службе безопасности Украины преследовать пророссийских патриотов, включённых в дальнейшем в, составленный Комитетом Государственной Думы по делам СНГ, список жертв политических репрессий на Украине.
А так как я включён в этот список под № 9, то могу предположить возможное  наличие ко мне личной неприязни со стороны бывшего украинского милиционера Максима Салькова, который зарегистрировал в КУСП МВД по Республике Крым рапорт о якобы обнаружении признаков преступления.
Что там «обнаружил» бывший украинский милиционер Максим Сальков я не знаю. Но в материалах доследственной проверки, начатой по его рапорту, обнаружились имеющие , на мой взгляд, признаки подделки документывыполненные, в том числе,  якобы от имени начальника Главного управления уголовного розыска МВД России Виктора Владимировича Голованова и Администрации Президента России.
Так как «доследственную проверку» «проводил» дознаватель симферопольского городского управления полиции Александр Федотов, то первые вопросы об источнике происхождения возможных фальшивок возникли к нему. Но, сославшийся на забывчивость майор, никаких внятных пояснений дать не сумел.
Более того, из объяснительной майора Александра Федотова от 13 мая 2019 года на имя начальника Управления МВД России по городу Симферополь Сергея Васильевича Николаева следует, что якобы он заверил своей подписью ответ на запрос.
При этом, например, документ, выполненный якобы от имени Администрации Президента России, датирован 2010 годом и адресован на имя некого гражданина Королькова А.С., которого, по данным ГУМВД России по городу Москве не существует в природе.
Иными словами, возникает масса вопросов к «объяснениям» майора Федотова. Эти «бумажки» не могли материализоваться в полицейских папках из воздуха. Чтобы дознаватель Александр Федотов мог приобщить эту макулатуру к материалам «проверки, он должен был откуда-то её взять, но откуда взялись возможные фальшивки не понятно до сегодняшнего дня.
Более того, в такой ситуации, я могу предположить, что возможные подделки и есть «результаты» «оперативно-розыскных мероприятий», проведённых подчиненными Максима Салькова.
И в пользу этого факта, на мой взгляд, может свидетельствовать неполучение мною информации о собранных в ходе ОРМ в отношении меня материалах.
А если это так, то, вместо борьбы с преступностью, уголовный розыск полиции Крыма, возможно, занимается фальсификациями с возможным использованием фальшивых документов.
Но ведь все это где-то я уже видел. Например, когда оккупационная украинская милиции фабриковала дела в отношении пророссийского патриота Владимира Леонидовича Тюнина, открыто заявлявшего об экстремистском характере деятельностиМеджлиса крымскотатарского народа (ныне- признанная экстремисткой и запрещенная в РФ организация) и его лидера, ныне находящегося в федеральном розыске Мустафы Джемилева.
Например, когда оккупационная украинская милиция фабриковала уголовное дело в отношении защитников Графской пристани в Севастополе, не допустивших размещение украинскими оккупационными войсками провокационной антироссийской таблички в святом для всех севастопольцев месте.
И за каждой фамилией в списке комитета Государственной Думы стоит подобная история наглых фальсификаций в отношении пророссийских патриотов, которые творили в оккупационных украинских СБУ и милиции.
Так не повторяется ли история? Как оказались в материалах проверки, зарегистрированной по рапорту бывшего украинского милиционера, а ныне — начальника управления уголовного розыска МВД по Республике Крым Максима Салькова документы с возможными признаками подделки, да, ещё и выполненные якобы от имени генерала полиции России Виктора Владимировича Голованова?
Ответ на этот вопрос предложила дать МВД по Республике Крым крымская прокуратура. Ждём ответа. Или ждать очередной фабрикации?
Марк Бен-Наим, Республика Крым.

Источник: http://inter-13.ru/mvdkrym/
Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь –Севастополь


Напомним,  журналисты   медиа-проекта «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  проводят журналистское расследование деятельности  Союза предпринимателей Севастополя, возглавляемого, отсидевшим « на нарах» за насильственные действия в отношении женщины,  Маратом Викторовичем Тюниным ( Марат Тюнин)

 При этом, юристом Союза предпринимателей Севастополя  представлялся,   отсидевший    тюремный срок за вымогательство (рэкет) гражданин Израиля, Владимир Викторович Новиков (Вельдман),чья деятельность  регулярно пиарится украинским проектом американского радио «Свобода» наравне с деятельностью функционеров экстремистской, запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа», возможно до настоящего времени «связанный» с  заместителем начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым Алексеем Алексеевичем Ковальчуком. 

Так же напомним, что, до настоящего времени, журналистам не удалось  разобраться  где учился на юриста бывший рэкетир Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) .



Гражданам, располагающим информацией о деятельности указанных лиц, предлагается обращаться по адресу электронной почты pressrf82@yandex.ru
Анонимность, в случае необходимости, гарантируется.


Примечание: Сведения и документы использованные в данной публикации,получены из материалов судебных процессов, судебных актов, открытых данных  государственных регистров и сообщений СМИ,  аудиозаписей судебных процессов, ответов государственных органов и заявлений публичных должностных лиц. Информация, изложенная в публикации, является мнением автора, основана на субъективном восприятии  ситуации, содержит оценочные суждения и критические материалы о деятельности отдельных публичных  должностных лиц федеральных  органов  исполнительной власти России в Крыму, севастопольских и крымских политиков, бизнесменов и лиц, которых называют «общественниками» для привлечения внимания к существующим проблемам и в порядке обсуждения деятельности указанных лиц.  

Читайте так же:

Мнение: Сколько стоят «медали» бывшего севастопольского рэкетира Новикова?


Мнение: Кто такая директор завода «Южный Севастополь Патимат Алиева? ( документы, решения судов) ( продолжение 3) ВИДЕО


Мнение: Где учился бывший севастопольский рэкетир Новиков? ( новые подробности и документы)


Марк Бен-Наим: Займутся ли компетентные органы возможными связями бывшего севастопольского рэкетира Новикова?


Мнение: Кто такая директор завода «Южный Севастополь Патимат Алиева? ( документы, решения судов) ( продолжение 2)



 


Опубликовано: медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК»  Республика Крым- Симферополь -Севастополь

Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь,   Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,    МВД Крым, УМВД Севастополь, полиция Крым, полиция Севастополь, Министерство внутренних дел по Республике Крым, Прокуратура Республики Крым, медиа- проект «Закон и порядок»,биография, биография , Новиков Владимир Викторович Севастополь,  юрист Владимир Новиков,  правозащитник Новиков Владимир Викторович,  Новиков Владимир Викторович, Новиков ( Вельдман) Владимир Викторович , Новиков В.В.  , Владимир Новиков ( Вельдман) ,Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Тюнин Марат Викторович , Тюнин М.В.,    подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Марат Викторович Тюнин,   Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Викторович Тюнин,  Марат Тюнин ,Союз предпринимателей Севастополя,    Союз предпринимателей Севастополя, ООО«МАСБиК»,  ООО «БИАС»,  Новиков  Владимир Викторович,  Союз предпринимателей Севастополя, Тюнин Марат Викторович,  Марат Викторович Тюнин, Бондаренко Олег Моисеевич, https://twitter.com/pressrf92,  Новиков  Владимир Викторович,  Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк Моисеевич, Алексей Алексеевич Ковальчук, Ковальчук Алексей Алексеевич, подполковник полиции Алексей Ковальчук, подполковник полиции Ковальчук Алексей Алексеевич , http://inter-13.ru , https://twitter.com/pressrf92,  правозащитник Владимир Викторович Новиков,  юрист Владимир Викторович Новиков,  севастопольский правозащитник Владимир Новиков ,  подполковник полиции Алексей Алексеевич Ковальчук,  Республика Крым, Симферополь, Севастополь , https://vk.com/id500812661 ,  https://vk.com/id500812661 , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html , http://82-92rus.blogspot.com/2019/01/blog-post_48.html ,блог правозащитника, блог правозащитника, Алексей Алексеевич Ковальчук,  Алексей Алексеевич Ковальчук  , Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , Владимир Викторович Новиков ( Вельдман) , 2018, 2019, Россия, Крым, Симферополь, Севастополь, медиа-проект «ЗАКОН и ПОРЯДОК» ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.