Поиск

суббота, 5 августа 2017 г.

ЦРУ против Порошенко : Кто кого?

Неожиданное появление   лишенного украинского гражданства экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Польше, привело в ужас высшие эшелоны фашисткой хунты захватившей власть на Украине в результате государственного переворота в 2014 году.
 По информации собственного источника крымского правозащитника и журналиста Олега Бондаренко ( Марк Бен-Наим) , только сейчас до называющего себя президентом Украины Петра Порошенко и именующегося министром внутренних дел Украины Арсена Авакова дошло, что против них играет американская спецслужба, внедряющая своего агента на должность президента Украины. Активное участие в продвижении Саакашвили на должность президента Украины принимает Игорь  Коломойский и подконтрольный ему Европейский еврейский совет.
Как ни странно, первым догадался об этом именуемый генеральным прокурором Украины,    должник правозащитника,  
Юрий Луценко,  уже заявивший, что не имеет никакого отношения к лишению гражданства ЦРУшного агента Саакашвили.

 По словам источника, Михаил Саакашвили, не смотря на объявленную   Петром Порошенко операцию по перехвату Саакашвили на границе,  в любом случае попадет на территорию Украины  в самое ближайшее время, и помогут ему в этом завербованные ЦРУ сотрудники украинской СБУ. 
Так же у всех причастных к деятельности ЦРУ на Украине чиновников уже не остается сомнений в том, что президентство Петра Порошенко  подходит к концу. Теперь все гадают, в какую страну побежит Петр Порошенко после своего свержения.
Запасаемся попкорном и наблюдаем за развитием событий. Принимаются ставки.

 На фото: Петр Порошенко на границе в поисках Саакашвили

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.