Поиск

четверг, 17 августа 2017 г.

Агент ЦРУ Михаил Саакашвили 10 сентября пересечет границу Украины

Лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили пересечет украинскую границу 10 сентября 2017 года в пункте пропуска «Краковец» и помешать ему никто не сможет.

Об этом крымскому  правозащитнику и журналисту  Олегу Бондаренко ( Марк Бен-Наим) сообщил собственный источник.

По информации источника, пересечение границы Саакашвили будет осуществляться в сопровождении большого количества депутатов Европейского парламента , обладающих дипломатическим иммунитетом на территории всех стран Совета Европы.
Силовую поддержку будут осуществлять боевики .
Если автомобильный кортеж евродепутатов не сможет «пройти» границу, то граница между Украиной и Польшей будет фактически заблокирована на неопределенный срок в районе нейтральной полосы.
План операции продуман и профинансирован. Для снабжения и обеспечения бытовых условий Саакашвили и сопровождающих его лиц, создана мобильная группа, которая займется продовольственным снабжением. Закуплены передвижные туалеты и трейлеры для отдыха.
Таким образом, блокирование границы Украины с Польшей будет осуществляться Саакашвили и евродепутатами в полном комфорте.
По информации того же источника, задержать Саакашвили для экстрадиции в Грузию украинским силовикам так же не удастся, так как нет ( и не будет)  запроса грузинской стороны, а при попытке задержания, Европейский суд по правам человека готов в течение нескольких часов выдать приказ на освобождение Саакашвили.

Так что запасаемся попкорном и ждем продолжения захватывающего  политического  боевика « ЦРУ против Порошенко». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.