Поиск

пятница, 4 августа 2017 г.

Информация по делу Валерия Подъячего ( ДОКУМЕНТ)




Защитой Валерия Подъячего подана апелляционная жалоба на решение судьи Киевского районного суда города Симферополь Татьяны Алексеевны Рубе по делу № 2-2294/2017 , которым осужденному в 2011 году украинским оккупационным судом за призывы вернуть Крым Российской Федерации Валерию Подъячему,  было отказано в трудоустройстве в школу № 18 города Симферополя на должность учителя математики.

Текст апелляционной жалобы в Верховный суд Республики Крым приводится полностью:


  27.07.2017 года судья Киевского районного суда города Симферополь Т.А.Рубе вынесла Решение по делу № 2-2294/2017. ( далее- Решение).

   Решение  подлежит отмене по следующим обстоятельствам:

1.     В 2011 году Истец был осужден украинским оккупационным судом за призывы вернуть Крым Российской Федерации.
2.     Истец был осужден к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.
3.     В соответствии с п. 3 ст. 86 УК РФ, судимость Истца считается ПОГАШЕННОЙ по истечении испытательного срока.  Таким образом, судимость Истца ПОГАШЕНА еще в 2013 году! На данный момент Истец является НЕ судимым!
4.     В соответствии с п. 6 ст. 86 УК РФ, Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
5.     Истец НЕ может обращаться в суд для приведения приговора в соответствие с законодательством РФ, так как приговор НЕ исполняется, а судимость давно ПОГАШЕНА!
6.     Суд ошибочно приравнял преступления против безопасности РФ к преступлениям против безопасности Украины, так как подобной статьи в УК РФ НЕТ и быть НЕ может.

         В связи с изложенным, Истец просит Верховный суд РК решение отменить и постановить по делу новое решение, которым удовлетворить исковые требования в полном объеме.

О дате и времени судебного заседания по рассмотрению Апелляции Валерия Подъячего в Верховном суде Крыма ,  мы проинформируем дополнительно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.