Поиск

воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Юрий Луценко всегда «сидел»: При Януковиче «сидел», при Саакашвили снова «сядет»? ВИДЕО

Свежее журналистское расследование  американского радио «Свобода» дает все основания полагать, что ЦРУ и Госдеп США всерьез взялись не только за Порошенко, но и за его окружение.
Такое мнение высказал крымский  правозащитник и журналист Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим), которому экс-министр внутренних дел Украины, а ныне генеральный прокурор Украины  на протяжении девяти  лет никак не выплатит 3 гривны морального ущерба, которые он задолжал в соответствии с судебным решением Окружного административного суда Крыма.

«Явный «наезд» американского грантового  СМИ на все высшее руководство «киевской хунты» с акцентом на  злоупотребление служебным положением  так называемым генеральным прокурором и напоминание ему о предыдущей «отсидке» по той же самой статье, показывает, что ЦРУ и Госдеп США уже давно «списали» как самого Петра Порошенко, так и все его окружение. Но основной удар планируется нанести именно по Юрию Луценко, так как он, в качестве генерального прокурора Украины, несет личную ответственность за весь правовой беспредел, творящийся на Украине и резидент ЦРУ Михаил Саакашвили имеет явные указания на нанесение первого удара именно по Луценко. 
Таким образом, тот факт, что мой должник Юрий Луценко вскоре повторит судьбу зиц-председателя Фунта , который «сидел при всех режимах», лично у меня уже сомнений не вызывает", заявил правозащитник.

Напомним, что в 2010 году супруга правозащитника Ирина Корсун пожелала супруге Юрия Луценко Ирине , что бы ее муж сгнил в тюрьме.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.