Поиск

четверг, 21 сентября 2017 г.

Информация по делу Валерия Подъячего ( ДОКУМЕНТЫ)

Судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы лидера Народного фронта «Севастополь –Крым-Россия» состоится 11 октября 2017 года в 14 часов 10 минут в помещении Верховного суда Республики  Крым по адресу г.Симферополь, ул.Севастопольская , д. 43, где заседает судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Крым.

Так же , согласно информации управления образования города Симферополь,  по заявлению представителя Валерия Подъячего в суде правозащитника  Олега Бондаренко ( Марк Бен-Наим) ,к дисциплинарной ответственности привлечена директор средней общеобразовательной школы № 18 города Симферополь Танова Валентина Николаевна.

   По мнению правозащитника, взаимоотношения школы № 18 города Симферополь и представителей школы в суде по делу Валерия Подъячего  по  доверенностям Ульянкина Д.А. ( судим за покушение на  мошенничество) , Долженко Ю.П. и Семышевой Ю.А., были оформлены с грубыми нарушениями требований действующего законодательства РФ, что и подтвердилось в ходе проверки, инициированной прокуратурой города Симферополь по заявлению правозащитника. 
 

  По словам Олега Бондаренко, данный установленный факт нарушений при оформлении взаимоотношений между школой и представителями, должен быть учтен судом при рассмотрении апелляционной жалобы Валерия Подъячего.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.