Поиск

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Крымский правозащитник рассказал Саакашвили как выиграть суд у Луценко

«Из опыта моей судебной тяжбы с бывшим в то время министром внутренних дел Украины Юрием Луценко могу отметить полную юридическую безграмотность не только нынешнего генерального прокурора Украины, но и  тех лиц, которых он направляет в суд в качестве своих представителей». Об этом  рассказал   крымский правозащитник и журналист  Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим).

«Так в ходе четырех судебных заседаний, состоявшихся в оккупированном Украиной Крыму в 2008 году , ни в одно из них  не были допущены адвокаты Луценко в связи с неправильно оформленными доверенностями.
В том же судебном процессе судебная коллегия согласилась с моими доводами и приняла решение, которым признала деятельность министра незаконной и обязала его выплатить мне три гривны морального ущерба.
Правда судебное решение Луценко так и не исполнил, в связи с чем я на сегодняшний день являюсь единственным человеком в мире, которому генеральный прокурор целой страны должен указанную мизерную сумму.

Таким образом, Михо Саакашвили , подавшему иск в суд на Юрия Луценко стоит повнимательнее присмотреться к доверенностям, с которыми придут в суд представители генерального прокурора Украины. Я уверен, что за прошедшие девять лет Луценко доверенности оформлять так и не научился», заявил правозащитник.

Напомним, в Киеве  происходит очередное шоу- представление именуемое Михо майданом.  Главным режиссером и единственным исполнителем в шоу является экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, подавший иск в суд против генерального прокурора Украины Юрия Луценко .
Запасаемся попкорном и следим за развитием событий.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.