Поиск

пятница, 25 августа 2017 г.

Российский омбудсмен помогает наводить порядок в полиции Крыма ( документ)

По поручению Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой, рассмотрено обращение о факте нарушения прав несовершеннолетних должностным лицом полиции Симферополя. Согласно информации заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым Павла Каранды ( находится в распоряжении Уполномоченного) виновное должностное лицо полиции  привлечено к дисциплинарной ответственности.

Об этом крымскому  правозащитнику и журналисту  Олегу Бондаренко ( Марк Бен-Наим) сообщили в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой.

   Напомним, что прибывший из Вологодской области на должность заместителя министра внутренних дел Крыма полковник Павел Леонидович Каранда прилагает ( без иронии) героические усилия для неведения порядка и привлечения к ответственности нерадивых сотрудников полиции Крыма,  в связи с чем крымчанам остается только поблагодарить российского омбудсмена за оказание содействия полковнику Павлу Каранде в реализации поставленных перед ним задач.
   



На фото Заместитель министра внутренних дел по Республике Крым полковник Павел Леонидович Каранда
Фото с сайта МВД по Республике Крым 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.